На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Кто на самом деле капитан «Гнездо» из сериала «Пес»? Рассказ об успешном и талантливом актере

Поклонники сериала «Пес» конечно же знают и любят забавного героя Гнездилова. В сериале он играет чудаковатого капитана-недотепу, он постоянно попадает в смешные ситуации, путает слова, и никогда, ничего правильно не сделает. А работает он в полиции только из-за своего дяди, генерала Гнездилова.

Конечно же, у Михаила Жонина это не единственная роль. На самом деле он снялся более чем 90 картинах. И за его плечами есть масса озвученных проектов.

Михаил очень творческая личность, еще с детства он брал уроки фортепиано, ходил на бальные танцы, он отлично учился в школе, и по окончанию получил золотую медаль.

После он поступил в Киевский университет театра, кино и телевидения, хоть родители и настаивали на том, что бы сын получил более «земную» профессию.

По окончании учебы будущий актер попадает в театр «Ателье 19», который очень запал ему в душу, как говорит Михаил, это его второй дом, потому что он театральный актер.

А уже в 2002 году его карьера повернулась в сторону кино. И началось все с фильма «Кукла», а в сериале «Пес» актер попробовал себя в комедийном жанре.

Михаил признается, что с радостью принимает приглашения на новые роли. Совсем недавно он себя увидел в абсолютно новом образе: он сыграл врача в медицинском сериале. Его герой — это человек с несносным характером, но с огромным уровнем профессионализма.

Вот чем-чем, а личной жизнью актер делиться не хочет… Как известно, его жена Юлия озвучила одну из героинь сериала «Роксолана. Великолепный век». Женщина без ума от своего мужа и считает его самым талантливым актером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх