На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Хирург сильно намудрил: 67-летний Ярмольник показал снимок обновленной жены

Все, кто лично знаком с  Леонидом Ярмольником, говорят, что в душе он всегда остаётся молодым. Он всегда подвижен, жизнерадостен, любит пошутить в компании друзей. Не всем известно, что помогают артисту оставаться таким любимые женщины — жена и дочь.

Супруги до того, как повстречали друг друга, уже имели опыт семейных отношений. Оксана родилась в настоящей творческой семье, с детства она всегда общалась с различными артистами. С Леонидом Ярмольников она познакомилась в театре.

Леонид Ярмольник не очень часто делится с поклонниками своими семейными снимками. Но недавно он решил сделать исключение и показать фанатам, как сегодня выглядит Оксана Ярмольник.

Поклонники 67-летнего артиста были разочарованы снимками его супруги. Они заметили, что с лицом женщины что-то не то.

«Что с лицом?», «Хирург намудрил?» — такие высказывания можно было прочитать в комментариях.

Поклонники знаменитого артиста стали активно обсуждать снимки супруги Ярмольника. Некоторые из них считают, что рядом с артистом должна быть более стильная женщина, ведь сам Ярмольник всегда был интересным мужчиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх