На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Миро едко прокомментировала откровенный шпагат Волочковой на Мальдивах

Миро едко прокомментировала откровенный шпагат Волочковой на Мальдивах

Скандально известный блогер Лена Миро отреагировала на пост балерины Анастасии Волочковой в Instagram. Она не оценила откровенный шпагат бывшей примы-балерины Большого театра.

По мнению Миро, любая уважающая себя женщина не должна демонстрировать свои прелести "в развернутом виде". Тем более — публиковать это в социальных сетях.

"Можно сколько угодно рихтовать лицо, обкалывая его ботоксом и филлерами. Можно даже сделать вагинопластику", — едко заметила Миро.

Однако никакие косметические процедуры не спасут женский организм от старения, добавила блогер. Ее слова подтвердит любой мужчина, у которого были сексуальные отношения с дамой в возрасте, уверена Миро.

Тело зрелой женщины сильно отличается от тела молодой девушки, отметила светский обозреватель. И мужчине неважно, может ли обладательница шикарных ног растянуться в шпагате и насколько ухоженной выглядит ее зона бикини — его интересует возраст женщины. Блогер попросила Волочкову не делать ставку на свои шпагаты и вести себя как приличная женщина.

Несколько дней назад Волочкова со своим тайным возлюбленным покинула столицу и отправилась на Мальдивы. Там в компании нового мужчины она снова демонстрировала откровенные шпагаты. Поклонников шокировал сексуальный бикини звезды с трусами-ниточками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх