На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Буйнов похвастался внуками

Буйнов похвастался внуками - фотоБуйнов похвастался внуками

Александр Буйнов не очень похож на дедушку, а между тем у артиста трое внуков. Об их успехах он нам и рассказал.

- Мои внучки Дарья и Софья Буйновы (11-летние двойняшки. - Ред.) учатся в нормальной обычной школе, в пятом классе, - говорит Буйнов. - А внук Александр Буйнов - кадет, перешел в 9-й класс. Он выше меня на голову, под два метра ростом.

Для певца, по его признанию, самое важное - это физическое развитие внуков. Поэтому он рад, что все они дружны со спортом.

- Помню, как заехал к ним в гости и попросил показать дневник. Больше всего меня интересовали не пятерки по всем предметам, а успехи в физкультуре.

Самое же страшное для детей, как считает Буйнов, это зависимость от телефонов, компьютеров и прочих гаджетов. Они отнимают много времени и не всегда приносят пользу.

- Всю эту технику я называю по-русски колупаторами, - улыбается артист. - Все же сидят в этих колупаторах, даже когда идут друг к другу в гости, на день рождения. У моих внуков, к счастью, нет болезненной тяги к ним. Сашка, например, занимается борьбой, футболом, баскетболом. Это для него важнее. А колупатор может получить только как награду за хорошее поведение.

При этом Александр не думает, что его известная фамилия внукам как-то мешает по жизни:

- Мы с ними про это не говорили, но мне кажется, они не тяготятся - фамилия-то хорошая. Лишь бы все ее достойно несли!

Федор Григорьев.

Фото: INSTAGRAM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх