На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Популярные киноактеры, бросившие все и уехавшие в деревню

Всем людям хотя бы раз в жизни приходит в голову уехать из шумного города и отправиться в тихую маленькую деревушку. Некоторые, стремясь оставить губительный образ жизни, не останавливаются на раздумьях. Они уезжают в деревню, переворачивают с ног на голову свою жизнь и совершенно об этом не жалеют.

Александр Михайлов

Фанаты культовой ленты Марка Захарова “Формула любви” помнят Александра Михайлова. После выхода картины режиссеры наперебой предлагали ему участвовать в новых проектах. Однако совершенно неожиданно Михайлов исчез из поля зрения. Ходили слухи о том, что он уехал из России. Кто-то утверждал, что, не справившись со свалившейся на него славой, Александр спился. А кто-то даже рассказывал, что встретил его в психиатрической лечебнице. На самом деле известный актер уехал в деревню. Уже много лет он работает на огороде и поет в церковном хоре.

scale_2400

В 1987 году актер оставил театр и вместе со своей женой поселился в поселке Гребнево. Важная роль в их жизни отведена религии. Бывший актер и его супруга работают прислужниками в местной церкви.

scale_1200

Ольга Гобзева

Сейчас монахиня Ольга уже совершенно непохожа на некогда известную актрису. В один момент она пришла к решению полностью поменять свою жизнь. Ее самыми популярными работами являются такие ленты, как “Операция “Трест”, “Капитан Сорви-голова”, “Такая короткая долгая жизнь”. Сейчас Гобзева служит игуменьей Свято-Елисаветинского женского монастыря.

scale_1200

Она говорит, что уже давно не вспоминает о том, что снималась когда-то в кино. Ее актерская карьера была головокружительной. Ольга была студенткой первого курса театрального института, когда начала принимать участие в съемках. Однако актриса решила расстаться со счастливой мирской жизнью и поселиться в деревне, где она сосредоточилась на своей вере.

scale_1200

Татьяна Агафонова

Актриса, сыгравшая в “Интердевочке” и “Одиноким предоставляется общежитие”, также поселилась в деревне. Агафонова была ведущей актрисой театра, она сыграла приблизительно в шестидесяти картинах.

scale_1200

Бросив все, актриса уехала в село Залазино. Она похудела на пятьдесят килограммов. Вскоре бывшая актриса стала председателем колхоза. Она рассказывает, что всегда осваивает что-то новое. Решающей причиной переезда в деревню стали “лихие девяностые”, когда она была практически без работы и денег.

scale_1200

Алексей Фомкин

Когда-то Алексей Фомкин был звездой экрана. Дебют Фомкина состоялся в детском юмористическом киножурнале “Ералаш”. Через некоторое время он получил роль в фильме “Гостья из будущего”. После этого актеру перестали поступать предложения, и он ушел в армию. На этом актерская карьера Фомкина завершилась.

scale_1200

Отслужив в армии, Алексей поступил на работу в театр. К сожалению, он там долго не проработал. Актера уволили за постоянные прогулы и злоупотребление алкогольными напитками. Продав свою квартиру в Москве, бывший актер уехал в маленькую деревушку Безводное во Владимирской области. 24 февраля 1996 года он ушел из жизни. В его доме случился пожар, и он сгорел. Утверждают, что в тот вечер бывший актер сильно напился и забыл потушить сигарету, явившуюся впоследствии причиной возгорания.

scale_1200

Провинция является идеальным способом отдохнуть от суеты и шума большого города, пересмотреть свои взгляды и что-то поменять. Некоторые, навсегда поселившись в глуши, полностью изменяют свою жизнь. Однако получается это далеко не у всех и не всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх