На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Возраст не помеха: история любви Евгении Дмитриевой и Владимира Киммельмана

Любви все возрасты покорны! Это подтверждает история пары из этой статьи.

Евгения Дмитриева и Владимир Киммельман — преподаватель и студент, возрастная разница между которыми составляет 18 лет. Однако цифры не стали преградой для завязывания романтических отношений и создания полноценной семьи.

blobid1594758527772.jpg

Биография молодых людей до знакомства

Актриса родилась 19 декабря 1972 года в Москве. В детстве девочка посещала детскую театральную студию, а после окончания школы поступила в Высшее театральное училище имени М.С.Щепкина (на курс Н.А. Верещенко), которое закончила в 1994 году.

Еще с 1 курса Дмитриева была безответно влюблена в своего однокурсника Андрея Кайкова. Однако парень всегда был в центре женского внимания и три года не обращал внимания на Евгению. Только на 3 курсе Кайкову понравилась девушка и они стали жить вместе.

Впоследствии они поженились, но их брак продлился только 2 года: юношеская влюбленность прошла, а быт разрушил романтику в отношениях.

Последующие годы актриса поставила в приоритет не личную жизнь, а карьеру.

С 1994-1996 году Дмитриева была актрисой Государственного академического Малого театра.

В 1996-2013 годах преподавала дисциплину «Мастерство актёра» в ВТУ им. М.С.Щепкина, где ею были поставлены дипломные спектакли: «Маугли. Версия» Р.Киплинга, «Чудная ночь» (по мотивам произведений Н.В.Гоголя), «Черный снег» («Дни Турбиных» и «Белая гвардия») и «Зойкина квартира» М.А.Булгакова.

Также у нее обширный список фильмографии, как в эпизодических, так и в главных ролях: «Екатерина III», «Китайский сервиз», «Полный вперед!», «Прощальное эхо», «Физрук», «Пенсильвания», «Пять минут тишины. Возвращение» и в др проектах.

Актриса никогда не распространялась о подробностях своей личной жизни и журналисты не интересовались этим вопросом до тех пор, пока не увидели ее в интересном положении в 2011 году.

В 2011 году у артистки родился сын Марк. Дмитриева уклонилась на вопросы о том, кто является отцом ее ребенка.

Им оказался ее студент — Владимир Киммельман.

Вопрос отцовства и новые отношения

Владимир родился 6 июня 1991 года в Омске. После окончания школы парень переехал из родного города в Москву, потому что в столице больше возможностей реализовать себя как актер.

В Москве абитуриент поступил в Щукинское училище, где и преподавала актриса. Вскоре между студентом и преподавателем завязались романтические отношения и они поженились. Однако актеры долгое время тщательно скрывали свои отношения.

Дмитриева объясняет, что это было сделано из лучших побуждений: она хотела, чтобы ее супруг реализовал себя как актер не благодаря тому, что он муж известной актрисы, а потому что он талантливый, многогранный и многообещающий начинающий артист.

В 2013 году он окончил ВТУ им. Щепкина, под руководством наставников Бейлиса и Ивановой. Затем стал постоянным актером актёр Ярославского драматического театра им. Волкова. На театральной сцене артист сыграл в разноплановых пьесах: «Орфей и Эвридика», «Иван Царевич», «Любовь, любви, любовью, о любви», «Кошки-мышки», «Ромео и Джульетта» и др.

Кинодебют артиста состоялся в 2010 году в картине «Мамочки». А в 2011 году он сыграл в фильме «Воин.com» вместе со своей супругой. Начинающий актер участвует в разных проектах: ЧС», «Дедушка», «Господа полицейские», «Моя любимая свекровь-3», «Московские каникулы» и др.

Евгения сообщает, что именно трудоголизм, нескончаемая энергетика и любовь к актерской профессии объединило их. А разница в возрасте совсем их не смущает.

Они оба очень активные и способны заниматься сразу несколькими делами одновременно. А когда двум людям комфортно вместе, то тогда разница в возрасте не имеет значения.

В 2019 года актриса родила второго ребенка — дочь Марусю. Однако Дмитриева не планирует сидеть в декретном отпуске. По ее личному признанию, актриса посидит несколько месяцев с дочкой, затем отдаст ребенка на попечение няни и вновь вернется к профессии.

А вы верите в настоящую любовь и в то, что разница в возрасте не может быть преградой для истинных чувств?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх