На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Очередные удары судьбы, посыпавшиеся на Марию Максакову

Судьба продолжает преподносить Марии Максаковой все новые и новые неприятные сюрпризы. Может быть, это не случайность, а закономерность?

Женщины такого типа, променяв детей, родителей и иногда даже родину на очередного спутника жизни, быстро разочаровываются в нем, жалеют о сделанном и начинают проситься обратно. А когда оказывается, что сделанного не вернуть, они, как испуганные чайки, начинают оглашать воздух своими криками, ожидая, что все бросятся им на помощь со всех ног.

scale_1200

То, что произошло с Марией — закономерно. Певице нужно было остаться на Украине и петь в Киевском оперном театре. Это был ее выбор, а за свои поступки надо отвечать, не жалуясь на жестокую судьбу. Горе Максаковой никому не интересно.

После всего происшедшего с ней певица приняла решение вернуться в Россию. Зачем ее пустили в страну — совершенно непонятно. Истосковавшаяся по России Мария наконец оказалась в центре внимания. Артистка от радости, как маленькая девочка, прыгала по Красной площади, размахивая шарфом. На российские березки Мария смотрела с радостью и умилением.

scale_1200

Через некоторое время Максакова вспомнила о том, что у нее есть мама, и отправилась к ней. Однако маму вид блудной дочери не обрадовал. Она даже не открыла дверь. Тогда певица предположила, что коврик возле двери заботливая мама постелила специально для нее. Может быть и так. Возможно, Людмила Васильевна проявила милосердие и таким образом позаботилась о ночлеге для дочери. Может быть, в следующий визит Мария обнаружит там миску с молоком, лекарства против паразитов и пуходерку.

scale_1200

Недавно с Максаковой случилась новая беда. В квартиру певицы залезли воры и украли все, что знаменитость нажила тяжким трудом: три магнитофона, три камеры и… дальше вы сами все знаете. Стоимость украденного — тридцать миллионов.

Из-за этой квартиры певица судилась. Дети, которых артистка бросила, обратились в суд. Илья и Людмила Максаковы-Ингербегс потребовали, чтобы Максакова вернула квартиру на Краснопресненской набережной, стоимость которой составляет 200 миллионов.

scale_1200

Так как дети певицы несовершеннолетние, то, вероятно, в суд обратился их отец, которого волнует их будущее. Певица выиграла суд, вернув себе дорогое жилье. Илья и Людмила отказались общаться с Максаковой.

scale_1200

Честно говоря, отношение артистки к собственным детям, мягко говоря, поражает. Недавно Мария рассказывала о своей поездке в Киев и встрече с младшим сыном Иваном, отцом которого является беглый депутат Денис Вороненков. Она сказала, что провела с сыном прекрасную неделю и удивлялась тому, что ребенок за время ее отсутствия подрос. Певица не видела его год!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх