На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Стремление к идеалу: пять российских актрис, которые сильно похудели

У всех свои представления о фигуре и идеальных параметрах. Но есть актрисы, которые все время соревнуются в похудении. Некоторые из них настолько шокируют фанатов преображениями, что поклонники начинают их жалеть и говорить, что когда-то все было в разы лучше. Актрисы из данного материала также вызвали неоднозначную реакцию, ведь кому-то не нравится их новый вид, а кто-то в полном восторге.

Светлана Ходченкова

Актриса начинала свою карьеру с образа естественной и миловидной девушки. После премьеры фильма «Благословите женщину» она проснулась знаменитой, обожаемой и востребованной. Однако с тех пор Светлана начала кардинально меняться. Она очень похудела, поэтому не хочет возвращаться в былую форму.

Анна Снаткина

Снаткина признается, что Сергей Безруков посоветовал ей похудеть. Когда-то они вдвоем снимались в телесериале «Участок». На съёмочной площадке молодая актриса и получила этот совет, а через время сбросила 10 кг. Но актриса не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому продолжает работать над собой. Поклонники Анны считают, что ее худоба вышла за рамки.

Юлия Снигирь

Актрисе приходилось набирать и сбрасывать килограммы ради ролей. Но так вышло, что после очередного процесса похудения девушка не захотела возвращаться к прошлым показателям. Фанаты забеспокоились о ее здоровье, но Юлия сказала, что это новый имидж. Не все оценили преображение Снигирь, но ей все нравится. Девушка не планирует вновь набирать вес.

Екатерина Вилкова

Екатерина за короткое время изменилась до такой степени, что ее просто не узнать. По словам Вилковой, она всегда мечтала иметь красивую стройную фигуру и выразительные скулы, поэтому взяла волю в кулак и начала худеть. Актрисе удалось добиться желаемого. Однако публика не в восторге от такого апгрейда. Поклонники считают, что Катя выглядит изможденной.

Мирослава Карпович

Актриса, которая запомнилась многим по роли Маши в ситкоме «Папины дочки», избавилась от прежнего имиджа. Девушка сделала стильную стрижку, перекрасила волосы и похудела до 46 кг, что при ее росте 170 см – весьма критичный показатель. Кто-то посчитал, что это последствия из-за отношений с актером Павлом Прилучным, которые приносили Мирославе много стрессовых ситуаций. Но, стоит отметить, что худеть Карпович начала задолго до знакомства с Пашей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх