На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Солистку Little Big после публикации фото назвали "шальной императрицей"

Солистку Little Big после публикации фото назвали «шальной императрицей»

Вокалистка Little Big Софья Таюрская опубликовала в своем профиле Instagram фотографии, которые шокировали подписчиков. Многие отметили, что знаменитость является очень сексуальной девушкой.

Известная певица разместила в социальной сети новые снимки в леопардовом костюме, который подчеркивает все достоинства ее фигуры. Звезда выбрала облегающий костюм, состоящий из топа и брюк.

"Во мне нет ничего особенного, на самом деле я немного зануда. Если я рассказываю анекдот, вы, вероятно, слышали его раньше. Но у меня есть талант, замечательная вещь. Потому что все слушают, когда я начинаю петь", — отметила Таюрская.

Многим поклонникам понравились кадры знаменитости. Кто-то даже решил поинтересоваться у солистки Little Big, как ей удается оставаться такой шикарной женщиной.

"Это слишком шикарно. Как ты это делаешь?" — задала вопрос одна из подписчиц.

Нашлись и те, которые не оценили пост певицы. Они написали, что леопардовый принт — это "безвкусица". Однако оказалось больше людей, кому пришелся по душе "хищный" образ вокалистки.

"Шальная императрица", — написал фолловер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх