На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская отреагировала на слухи о свадьбе с журналистом в Камбодже

Юлия Барановская отреагировала на слухи о свадьбе с журналистом в Камбодже

Телеведущая Юлия Барановская в Instagram опровергла слухи о свадьбе в Камбодже. Девушке приписывают романтические отношения с журналистом Александром Телесовым.

Юлия прожила в гражданском браке с Андреем Аршавиным около десяти лет. В 2013 году пара рассталась, но у них есть трое детей: Артем, Яна и Арсений. За все это время телеведущей приписывали огромное количество романов, но девушка никак не реагировала. Недавно в Instagram у Юлии и Александра Телесова появились общие снимки с отдыха в Камбодже, куда они летали просто отдохнуть. Юлия часто берет с собой на отдых детей.

"Дорогие мои, многоуважаемые СМИ, давайте уважать друг друга, — написала девушка в Instagram, – У вас у всех есть мой номер телефона и прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж!"

Барановская также отметила, что свадьба у нее будет пышная и явно не в джунглях, как об этом писали СМИ. Она назвала Александра Телесова другом и коллегой и сказала, что они "просто путешествуют вместе".

Nation News напоминает, что в июле этого года Андрей Аршавин развелся со своей женой Алисой Казьминой, ради которой в 2013 году бросил Юлию. Он также заявил, что хочет принимать участие в жизни и воспитании детей. Фанаты похвалили Юлию за выдержку и сильный характер после расставания с футболистом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх