На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Кого играет в сериале «Крепостная» знаменитая тёща Владимира Яглыча — Ольга Сумская

На телевизионном канале «Россия 1» выпускают историческую мелодраму под названием «Крепостная».

Ольга Сумская

Сегодня мы поговорим об Ольге Сумской, которая там играет многодетную вдову и дворянку Софию Косач.

 

Она очень предана семье и даже не стала второй раз выходить замуж. Она считает честь превыше всего. По этой причине чувства сына к крепостной девушке вызывают у нее опасения.

Ольга говорит, что всегда хотела поучаствовать в историческом проекте. И когда ей наконец-то представилась такая возможность, она с радостью согласилась. Доверенная ей роль у нее получилась просто отлично, ей действительно веришь.

Родилась она в августе 1966 года, родители были популярными украинскими актерами. Все детские годы она и ее сестра Наташа провели за кулисами.

 

Поэтому понятно, почему всего в 5 лет Сумская уже впервые попробовала свои силы на театральной сцене. А в 17 лет ее позвали в кино.

Второй ее избранник – Виталий Борисюк. Они вместе уже около 20 лет.

Известность актриса получила после сериала «Роксолана – пленница султана». Там она исполняла главную роль. Зрители оценили красоту и актерский талант Ольги, она быстро покорила их сердца. Да и режиссеры заметили перспективную актрису и стали чаще предлагать ей работу.

А что же на личном фронте у известной артистки? Замужем Оля была два раза. Первым мужем стал актер Евгений Паперный, но эти отношения быстро распались. Второй ее избранник – Виталий Борисюк. Они вместе уже около 20 лет.

Ольга Сумская с дочерьми, старшей Антониной и младшей Анной.

Пара вполне счастлива, у них в семье все спокойно и гармонично, они дополняют друг друга.

Дочки Сумской решили работать в той же сфере, что и она. Старшая – Антонина – уже достаточно популярна в нашей стране.

Она засветилась в таких проектах, как «Оттепель», «Кухня», «Время любить». Кроме того, Тоня замужем за Владимиром Яглычом, а это известный отечественный актер. Она родила Сумской двоих внуков.

Антонина и Владимир Яглыч

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх