На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Игры Лизы и Гарри Галкиных вызвали опасения среди пользователей Сети

Игры Лизы и Гарри Галкиных вызвали опасения среди пользователей Сети

Игры Лизы и Гарри Галкиных вызвали опасения среди подписчиков комика Максима Галкина в Instagram. Глава звездного семейства опубликовал видео, на котором наследники проецируют негативную сторону жизни знаменитости.

Дети во время игр часто использовали слово "папарацци". Юный Гарри Галкин предстал перед фанатами в образе настойчивого корреспондента, жаждущего выведать детали личной жизни. А любимца Сети Лиза Галкина заявила снимающему на камеру отцу, что "папарацциям нет входа" в ее дом. Пользователи Сети отметили, что игры детей зачастую частично отражают их настоящую действительность, пишет "Телепрограмма".

"Улыбнитесь! Папарацци накинулось на вас!" — прокричал наследник, демонстрируя на камеру фотоаппарат, который он сделал из деталей конструктора.

Ранее стало известно, что супруги Максим Галкин и Алла Пугачева платят три млн рублей за год обучения детей в одной из самых элитных школ России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх