На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Станислав Садальский о женитьбе: «Невеста в бешенстве!»

Станислав Садальский о женитьбе: «Невеста в бешенстве!» - фотоСтанислав Садальский о женитьбе: «Невеста в бешенстве!»

Скандальный актер недавно шокировал всех новостью о том, что женится на Людмиле Максаковой, с которой дружит много лет.

Многие решили, что будущую свадьбу он нафантазировал. Но Станислав настаивает: все правда.

Станиславу Садальскому - 69 лет. Людмиле Максаковой - 80. В общем, не такая уж большая разница в возрасте. Знакомы актеры давным-давно, отношения у них очень теплые. Оба совершенно свободны.

Стас когда-то был женат на гражданке Финляндии, но развелся. В 2017-м его бывшая супруга умерла. Три года назад стала вдовой и Максакова. Почему бы им не пожениться? И тем не менее все удивились, когда Станислав объявил о предстоящем бракосочетании. Причем больше всех была потрясена дочь невесты - оперная певица Мария Максакова. С матерью она не общается, поэтому о свадьбе узнала от Садальского.

«Если мы с мамой поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? - спросил Марию счастливый жених. - Мама планирует. Она хочет замуж. Она уже сделала мне предложение».

В серьезные намерения известного артиста-приколиста не поверил даже его друг - Сергей Селин.

- Стас врет про свадьбу, - заявил он. - Я думаю, не стоит обращать на него внимания. Он неисправимый лгун. Лучше сказать по-другому: он неисправимый фантазер.

- Он больной! - еще резче высказалась сама Людмила Максакова. - Ему надо к врачу идти. В клинику! У него с головой не в порядке.

Мы решили узнать у виновника переполоха, что с его головой и зачем он затеял всю эту историю со свадьбой, которую даже невеста опровергает. Ради пиара?

- Все-все, никаких вопросов! Я на эту тему теперь не говорю, - забеспокоился Садальский. - А то наговорил уже...  Люда в бешенстве! Сказала, что не надо уподобляться этой... как ее?.. Прокловой, которая обо всем болтает. «Иначе, - говорит мне Люда, - свадьба будет без невесты!» Поэтому молчу...

Станислав в своем репертуаре: умеет так всех запутать, что не поймешь, где у него правда, а где веселый розыгрыш. Но если брак все-таки будет заключен и торжество по этому поводу состоится в ближайшее время (а чем черт не шутит!), то молодые, вероятно, проведут медовый месяц в... Сибири. Потому что в июне Людмила Максакова вместе с Театром имени Вахтангова отправляется на длительные гастроли в Омск. Новоиспеченный супруг наверняка последует за ней!

Лидия Мезина.

Фото: INSTAGRAM,

А. Ломохова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх