На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Баталова вернула присвоенный Дрожжиной и Цивиным кабинет актера

Вдова Баталова вернула присвоенный Дрожжиной и Цивиным кабинет актера

Советская цирковая артистка Гитана Леонтенко и ее дочь Мария Баталова смогли вернуть кабинет народного артиста СССР. Судебное разбирательство продолжается.

Рабочий кабинет в Москве был сдан в аренду адвокату, который платил деньги актрисе Наталье Дрожжиной и ее супругу Михаилу Цивину. При этом семья Баталовых никаких выплат не получала.

Когда съемщик недвижимости узнал о махинациях Дрожжиной и Цивина, то сразу согласился вернуть имущество родным актера. Об этом стало известно в эфире программы "Новые русские сенсации".

Алексей Баталов скончался летом 2017 года, ему было 88 лет. У покойного актера осталась вдова Гитана Леонтенко и дочь Мария. В сентябре этого года в СМИ появилась информация о том, что Дрожжина с супругом присвоили недвижимость артиста.

Сотрудники ГСУ СК РФ по Москве возбудили уголовное дело об афере с имуществом Баталова, на недвижимость наложен арест. В конце октября Дрожжину с мужем задержали, их обвинили в мошенничестве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх