На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

82-летний Энтони Хопкинс играет коту в самоизоляции

Уже ни для кого не секрет, что выходить на улицу и постоянно находиться в окружении других людей — вещь крайне опасная. Ведь вирус может быть на ручках дверей, кнопке лифта или домофона. Поэтому лучший вариант для собственной безопасности — оставаться дома и не подвергать опасности себя и всех близких.

82-летний Энтони Хопкинс решил подать всем подписчикам правильный пример. Звезда фильмов “Молчание ягнят” и “Красный дракон” рассказал, что остается на самоизоляции, хотя не имеет каких-либо симптомов заболевания. Ведь главное — ответственное отношение к себе и другим людям.

Правда, актеру не приходится скучать. Ему составил компанию кот Нибло. Вместе они отдыхают, смотрят фильмы и наслаждаются классической музыкой. Ведь Энтони Хопкинс — не только талантливый актер! Оказалось, что он обожает занятия музыкой и даже сочиняет собственные композиции.

К слову, одну из мелодий, написанных актеров, не раз исполнял симфонический оркестр под руководством Андре Рье. В домашних условиях Энтони продолжает свое творчество. Правда, теперь уже не перед огромной аудиторией. Артист радует музыкой своего кота, публикуя записанные видеоролики в интернете.

Многие подписчики Хопкинса в восторге от такого занятия. Ведь кажется, что сам кот Нибло искренне очарован всем происходящим. Домашний питомец следит за всеми движениями и точно поддерживает хозяина во всех его делах! И, очевидно, что в такой компании изоляция актера пройдет очень интересно и приятно.

Ведь, несмотря на все беды, у многих людей появилось достаточно времени для того, чтобы прочесть книги, навести дома порядок или начать обучение чему-то новому. Поэтому не стоит грустить и хандрить! А лучшее средство для хорошего настроения — интересное видео! Скорее включайте ролик Энтони Хопкинса с его котом! Уверены, что многие из вас тоже не смогли бы отказаться от такой самоизоляции ради здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх