На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Фото Бабкиной с молодым мужем ужаснуло впечатлительных фанатов

Фото Бабкиной с молодым мужем ужаснуло впечатлительных фанатов

Народная артистка России Надежда Бабкина опубликовала в Сети фото, где запечатлен ее отдых с молодым мужем Евгением Гором. Далеко не всем поклонникам певицы понравилось, как она теперь выглядит.

Бабкина показала два фото с отдыха на Кипре, на одном из них она позирует вместе с мужем. Некоторые пользователи уверены, что певица молодится ради супруга, причем пластику она сделала неудачную, чем навредила природной красоте. 

Особое внимание обратили впечатлительные фанаты на ее "опухшее" лицо.

"Бабкину что, пчелы покусали? Ужас", — поразился один из поклонников. 

"Боже,что она с собой сделала",  — возмущается другой. 

"Да, ботокса перебор... Неужели Бабкина считает, что это красота", — недоумевает третий.

К счастью, не все поклонники были зациклены на внешности певицы. Ей пожелали хорошего отдыха, выразили уважение и симпатию за позитивное отношение к жизни. "Это же тот самый Гор? До сих вместе! Поздравляем! Рады за вас!"  — пишут пользователи.

Добавим, что Бабкину и прежде критиковали в Сети за попытку омолодиться с помощью пластической хирургии. Однако она не комментирует комментарии недоброжелателей, продолжая выкладывать фото с поездок и делясь впечатлениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх