На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Расцвели красавицы: пять актрис, которые выросли и сильно похорошели

У детей-актеров зачастую не складывается взрослая карьера, с возрастом их типаж становится менее востребованным, а на первый план выходит актерская игра, которой не хватает многим артистам. Наши героини тоже когда-то были юными звездами, которым предрекали большое будущее, но детские творческие успехи многим из них превзойти пока не удалось. Зато с возрастом они стали очень красивыми девушками, что не менее важно, чем славная карьера в кино.

Анна Цуканова

 

Образ вредной девочки из "Ералаша" принес Анне большую узнаваемость и помог не затеряться в кино с возрастом. Сейчас на счету 30-летней актрисы множество работ, и пусть суперзвездой она не стала — востребованности красивой девушке явно не занимать. Главных ролей пока не так много, но есть к чему стремиться, к тому же, Анна по-прежнему считается очень многообещающей актрисой.

Диана Шпак

 

"Девочка из рекламы сока" успела сыграть во многих сериалах, прежде чем взяла перерыв, который до сих пор не закончился. С тех пор Диана успела вырасти в настоящую красотку и перебраться в Лос-Анджелес, где учится на продюсера. К съёмкам 22-летняя актриса сильно охладела, но не исключает, что еще появится на телеэкранах. Сейчас ей интересно изучать кино с продюсерской точки зрения.

Алина Булынко

 

"Любовь-морковь" и "Ёлки" сделали Алину одной из самых известных детских актрис в российском кинематографе. Девушка впечатляла зрелым уровнем актерской игры и не страдала от нехватки предложений, но вместо театрального института, пошла учиться на психолога. Много лет актриса нигде не снималась и жила обычной жизнью, а в последнее время вновь стала эпизодически появляться в кино. О большой славе она не мечтает, но и оставить профессию не решилась.

Ирина Андреева

 

Карьера младшей дочери Максима Шаталина из "Моей прекрасной няни", закончилась вместе с окончанием сериала. В кино 25-летняя Ирина больше не снималась, хотя предложения были. Привлекательная красотка теперь живет за границей, учится и строит личную жизнь. Ирина признается, что иногда скучает по съёмкам и жизни в России, но ни о чем не жалеет.

Елизавета Арзамасова

 

Многие знают эту актрису по сериалу "Папины дочки", где она сыграла роль умной девочки Галины Сергеевны. Теперь 24-летняя Елизавета выглядит совсем иначе, заметно похорошевшая и привлекательная девушка имеет все шансы, чтобы превзойти свои детские успехи. Сейчас Елизавета много снимается в кино, играет в театре, а критики отмечают не только её милую внешность, но и отличную актерскую игру.

 
Елизавета Арзамасова. Фото из открытых источников.
Елизавета Арзамасова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх