На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Как изменились Адриано Челентано и Орнелла Мути



Адриано Челентано и Орнелла Мути. Один из самых замечательных актёрских дуэтов мирового кино. Очаровательная, харизматичная пара.



Впервые зритель увидел их вместе на экране в замечательной комедии "Укрощение строптивого".

До сих пор помню, как ребёнком хохотал на этом фильме в кинотеатре (хоть, в силу возраста, не понимал и половины вложенных в фильм шуток)



Но речь сейчас не о фильме, а прекрасном актёрском дуэте





Режиссёр Франко Кастеллано ещё раз использовал эту магию их взаимного очарования - в фильме "Безумно влюблённый". Это такой занятный синтез "Укрощения строптивого" и "Римских каникул".



Да, успех "Укрощения" повторить не удалось. Но фильм всё равно замечательный.



Но, к сожалению, на этом фильме их актёрское сотрудничество и закончилось. Возможно одной из причин стали слухи об их романе (судя по их более поздним откровениям - не безпочвенные).

Сейчас Адриано Челентано с супругой Клаудией Мори живёт на своей вилле в провинции Лекко. Он ведёт не очень публичную жизнь. Вот один из немногих современных снимков супружеской четы.


Photo by Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

Тем не менее он периодических появляется на музыкальных фестивалях и концертах.



Участвует в политической жизни страны и занимается своим любимым хобби - ремонтом часов



А недавно в сети появился вот такой ролик, показывающий, что время не властно над актёром и музыкантом



В 2019 году вышел фантастический мультсериал "Адриан", в котором Челентано выступил как режиссёр и сценарист. Главный герой - часовщик Адриан, бросающий вызов коррумпированной власти 2068 года. Догадайтесь, чьим голосом говорит главный герой, имеющий вот такую внешность.



В том же году вышел новый музыкальный альбом музыканта, с тем же названием, включающий в себя саундтреки к мультсериалу




Орнелла Мути ведёт более активную жизнь. Она появляется на различных кинофестивалях.


Photo by Andreas Rentz/Getty Images

Продолжает сниматься в кино. Одна из последних работ - главная роль в фильме "Пшеничное море".


Орнелла Мути в фильме "Пшеничное море"

Кроме того, актриса добилась успеха в ювелирном бизнесе, у неё собственная линия ювелирных украшений с собственной фишкой - каждое украшение содержит надпись на тибетском, перевод которой звучит: "Освободи меня, если любишь".


Photo by Chris Hofer/Getty Images

Актриса много путешествует и часто приезжает в Россию. Её родственники по материнской линии родом из Санкт-Петербурга. И актриса не раз говорила, что не против получить российское гражданство (квартира в Москве у неё уже есть).


Итальянская актриса Орнелла Мути во время посещения выставки Никаса Сафронова "Иные миры" в Государственном центральном музее современной истории России. 28 декабря 2018 года. Фото Екатерины Чесноковой / РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх