На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Голливудские хроники: Шон Пенн и Шарлиз Террон – отношения становятся крепче!

Голливудский актер и режиссер Шон Пенн решил официально усыновить сына Террон – 3-летнего Джексона.

Актеры недавно встречаются друг с другом, но при этом ни Террон, ни Пенн старались не делать каких-либо громких заявлений о свадьбе.

Их отношениям меньше года, но и Шон, и Шарлиз уже успели испытать на себе всю прелесть голливудских браков.

У Пенна было две громкие женитьбы.

Первый брак с Мадонной. Об этом эпизоде своей жизни Шон не может говорить без сарказма, отмечая, что это, наверное, была самая глупая ошибка в его жизни. Правда, сам союз продлился недолго.

Куда дольше по времени продолжались отношения Пенна и актрисы Робин Райт, которая даже добавила к своей фамилии приставку и стала называться Робин Райт-Пенн.

Однако и этот союз вскоре распался, правда, Робин и Шон остались друзьями.

У Шарлиз было довольно много скоротечных романов, причем ни в одних отношениях, по признаниям Террон, она не была счастлива.

А довольно активная работа в кино мешала вести полноценную семейную жизнь, и когда вдобавок выяснилось, что Шарлиз не может иметь детей, она и вовсе замкнулась в себе.

В итоге, актриса поехала на свою родину в Южную Африку и оформила усыновление на мальчика по имени Джексон.

В начале 2014 года Пенна и Террон стали периодически видеть вместе на различных мероприятиях.

Но актеры, как настоящие разведчики, хранили молчание о своих отношениях, избегая личных вопросов, которые постоянно задавали журналисты.

И все-таки Пенн сделал сообщение.

Вкратце оно гласит: «Я счастлив с Шарлиз. Надеюсь, она тоже. И я хотел бы стать приемным отцом ее сына. Я хочу, чтобы у нас была самая настоящая семья».

По словам Пенна, он уже начал собирать бумаги, чтобы через какое-то время его официально признали опекуном Джексона.

Кстати, по словам друзей актеров, Джексон уже и так называет Шона папой, а тот, по словам очевидцев, львиную долю времени проводит именно с Джексоном.

«Мои дети уже выросли, - говорит Пенн. - И для этого малыша я хотел бы стать настоящим отцом».

источник

Картина дня

наверх