На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Все подвластны времени: новые снимки Алена Делона огорчили его поклонников

В этом году прекрасному французскому актеру исполнится 86 лет.

Ален Делон нечасто выходит в свет. Ему по душе вести закрытый образ жизни. В прошлом году голубоглазый ловелас перенес инсульт и теперь ему нужно время, чтобы восстановить свое здоровье.

Актера смело можно назвать реализованным и успешным человеком. Делон имеет киностудию, художественную галерею, роскошное поместье, шикарные яхты.

Также существует парфюм, который носит его имя. У него есть все, что только можно пожелать, но он глубоко одинокий человек.

Журналисты всеми силами норовят сделать фото Алена, чтобы иметь на руках эксклюзивные кадры.

На днях им все же удалось сфотографировать актера. Снимки были сделаны на похоронах Жана – Поля Бельмондо, который был не только коллегой Делона, по и его близким другом.

Актер не мог не провести Бельмондо в последний путь.

Поклонники расстроились, когда увидели снимки постаревшего кумира. Ален очень изменился, а в его руках была трость. Несмотря на все он был прекрасно одет. Делон пару раз улыбнулся в объектив камеры и немного поговорил с вездесущими фотографами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх