На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Пугачева потребовала не пускать Бузову на съемки "Голубого огонька"

Вскоре по традиции начнутся съемки очередных новогодних шоу. Как выяснилось, 71-летняя Алла Пугачева не хочет видеть на "Голубом огоньке" 34-летнюю Ольгу Бузову, сообщает "Вечерняя Москва".

По данным источника, Примадонна российской эстрады потребовала не пускать свою коллегу Ольгу Бузову на съемки "Голубого огонька".

Алла Пугачева считает, что звезды "Дома-2" не должно быть в знаменитом семейном шоу, под которое привыкли встречать Новый год миллионы россиян, пишут СМИ.

Если верить источнику, Народная артистка СССР недовольна сценическим образом звезды "Дома-2" и отсутствием у молодой певицы таланта.

"Новый год — это семейный праздник, на котором не принято "трясти арбузами", - передают слова Аллы Пугачевой авторы инстаграм-блога о знаменитостях SPLETNICA.TV.

Как отмечается, аналогичную просьбу о недопуске Бузовой в "Голубой огонек" супруга Максима Галкина якобы озвучивала и в прошлом году.

Напомним, 34-летняя Ольга Бузова и 37-летняя Ксения Бородина из "Дома-2" являются лидерами мнений для россиянок. Об этом свидетельствует новое исследование "Ромир".

Несмотря на скандальную репутацию шоу "Дом-2", именно его ведущим Ольге Бузовой и Ксении Бородиной россиянки доверяют больше всего среди всех публичных личностей, не являющихся политическими деятелями.

В женский топ-5 также входят телеведущий и врач-педиатр Евгений Комаровский, известная актриса Чулпан Хаматова и Ирина Хакамада, в последние годы ставшая популярной блогершей - на ее страницу в инстаграме подписаны более 2 миллионов пользователей.

"В России сохраняется специфика паритета рейтинга доверия: мужчины по-прежнему больше доверяют мужчинам, а женщины в большей степени - женщинам и экспертам в сфере здоровья, красоты и моды", - прокомментировала результаты исследования Инна Караева, исполнительный директор "Ромир".

https://ruposters.ru/news/09-1...

Картина дня

наверх