На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Дубцова села на куриную диету

Дубцова села на куриную диету - фотоДубцова села на куриную диету

Весть о фантастическом похудении Ирины Дубцовой не дает покоя ни ее поклонникам, ни коллегам по шоу-бизнесу.

Как в 39 лет удалось превратиться в тростиночку, когда работы нет, активности мало, а дома у холодильника столько искушений?

Ирина Дубцова признается, что секрет ее стройности прост - жесткое самоограничение и самоконтроль.

- Я периодически, как и все девочки, сижу на диетах, - говорит певица. - Плюс пользуюсь услугами и косметологов, и пластических хирургов - мне ведь уже не 15 лет!

Ирина уверена, что ради красоты можно многим рискнуть. Не готова она только к одному - пить таблетки, которые хоть и быстро стройнят, но потом сказываются на здоровье.

- Я могу устроить и разгрузочный день, могу и на фитнес приналечь, когда надо быстро сбросить несколько килограммов, - рассказывает Дубцова. - Но мне лучше всего помогает питание одной лишь вареной курицей без соли и свежими огурцами - таю просто на глазах.

Сегодня подобная куриная диета в тренде у многих голливудских звезд. Причем для похудения, как говорят врачи, нужно есть только грудку, в ней меньше всего калорий и масса полезных веществ. А поскольку куриное мясо богато белком, то придерживающимся куриной диеты рекомендуют активно заниматься фитнесом. Даже небольшие физические нагрузки помогают в этом случае избавиться от лишнего веса очень быстро.

Иван Попельнюхов.

Фото автора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх