На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Взлеты и падения актёра Андрея Анкудинова

Андрей Анкудинов — многогранная личность и очень талантливый человек, который пережил немало горя. Его таланты проявились ещё в детстве — он занимался спортом, танцами, музыкой и многим другим. Всё, за что он брался — у него получалось, и, получалось отлично. Казалось бы, жизненный путь только начинается и будет состоять только из везения и удачливости, и не будет горя и потерь.

Andrey-Ankudinov-Rok-n-roll-dlya-princess.jpg

С ранних лет у молодого и очень талантливого парня всё складывалось на редкость удачно — переезд из Омска в Москву, поступление в ГИТИС, успешная учёба, ранние роли в кино.

Андрей всегда был душой компании и располагал к себе всех окружающих. Его творческие грани раскрывались все больше и больше — пение, музыка, поэзия, актерская игра…

Помните старый детский фильм-спектакль «Сказка за сказкой»? Это был дебют для 17-летнего Андрея — роль Петрушки.

Третий курс вуза для Анкудинова стал стартом кинематографической карьеры — именно тогда он получил свои первые роли в «Нашем призвании», «Полёте с космонавтом» и в «Вот таких чудесах».

К окончанию учёбы Андрей уже имел за плечами вполне серьёзный актерский опыт — к первым ролям добавилась более серьёзная игра в мелодраме «Найди свой дом», и в боевике «Найти и обезвредить».

570929.jpg

Закончив вуз, Анкудинов уехал в Питер, который покорил его своей красотой навсегда.

До 1992 года Андрей снимался много и активно, но это были роли второго плана.

Прорывом в кинематографической карьере стали роли в фильмах «Ребёнок к ноябрю» и «Однажды в Одессе, или Как уехать из СССР», которые принесли актеру масштабную известность и признание зрителей.

И, после выхода фильма «Самолёт летит в Россию», Андрей Анкудинов приобрел статус востребованного, узнаваемого и любимого публикой актёра.

c60c2832ad570c59a02b06dc0dca8e32.jpg

Помимо кино, Анкудинов увлекался исполнением шансона.

В 1990-е его программа «Шансон белых ночей», с которой он гастролировал далеко за пределами России, принесла исполнителю мировую известность и признание легендарных Шарля Азнавура, Ива Монтана и Мишеля Леграна.

В начале 2000-х Андрей выступал в роли конферансье, ведущего шоу и корпоративов, снимался в сериалах и комедиях. Для него это было ровно, стабильно и скучно.

К сожалению, в личной жизни не случилось сплошной белой полосы.

После коротких интрижек и частых бурных романов, к 35-ти годам, наконец-то, в его жизнь пришла любовь.

Он встретил и полюбил ту самую, единственную. Композитор Людмила Митчева была для Андрея музой, любимой женой и матерью их единственного сына.

Первым ударом судьбы для их семьи стало онкологическое заболевание Людмилы, которое унесло её жизнь в 2007 году.

Анкундину пришлось тяжело — смерть любимой женщины, маленький ребёнок на руках.

И, он начал пить. Ребёнок жил с родителями умершей жены, а Андрей пытался справиться с горем по-своему…

Это была очень затяжная депрессия, которая могла закончиться совсем трагично.

Его спасла женщина по имени Надежда. Ему повезло встретить именно ту, которая приняла и поняла его в тяжёлый период, поддержала, пожалела. Он был ей благодарен — изначально отношения являлись именно симбиозом жалости и благодарности.

Но, вскоре нагрянула любовь. Взаимная и на всю жизнь — они поженились, забрали сына у родителей.

orig.jpeg

Сейчас жизнь Андрея наладилась, неприятности отступили.

Он редко снимается в кино, но востребован как певец, конферансье и ведущий корпоративов.

Работы много, но приоритеты расставлены правильно — актер максимально уделяет время жене и сыну.

Кроме того, он занимается спортом, пишет стихи и прочее — его творческая натура и таланты с годами окрепли, и неприятности не смогли его сломить.

232304-1551117612.jpg

Андрей Анкудинов — человек, который через многое прошёл, и со всем справился.

Сила личности и помощь действительно близких людей способны творить чудеса в любых ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх