На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Новая фотосессия Ирины Пеговой впечатлила пользователей сети

Период самоизоляции отличным образом повлиял на харизматичную российскую актрису Ирину Пегову. Она занялась своей фигурой. Стоит отметить, что изменения кардинальные произошли!

Не так давно Пегова опубликовала в своем микроблоге в Instagram снимки из новой фотосессии.

На фотографиях Ирина была в элегантном белом платье. Наряд превосходно подчеркивал ее фигуру. Сразу видно, что актриса не ленится, а ведет борьбу против лишних килограммов.

Образ актрисы был нежным и милым. Нюдовый макияж подчеркивал ее естественную красоту, а легкая укладка придавала шарм и изысканность. Пегова выглядела красиво и свежо.

Многочисленные поклонники Ирины оставили самых приятные комментарии под фотографиями. Они написали, что она стильная и женственная, а также, что порадовала их новым образом.

Но, к сожалению, не обошлось и без тех людей, которые высказали свое негативное мнение. Они отметили, что подобное платье слишком обтянуло Пегову, что нет никаких изменений, ведь лишний вес до сих пор остается.

Ирина востребованная актриса, поэтому многие отечественные режиссеры мечтают с ней поработать. Чаще всего Пеговой приходится играть милых и простодушных девушек, которые ищут настоящую любовь и женское счастье.

Какие фильмы с участием Ирины вам нравятся больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх