На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Внука отдала в детский дом, а детей отправила к своим родителям

Наталья Фатеева — известная актриса всесоюзного значения. Долгие годы она была одной из самых привлекательных актрис СССР. Она блистала в таких картинах как «Здравствуй, это я», «Песни моря», «Два плюс три» и многих других.

Но красивейшая женщина отличалась холодным сердцем. Наталья никогда не проявляла особой любви к своим детям. Они были ей преградой и помехой к дальнейшим свершениям.

Своего старшего отпрыска от В. Басова Наталья отвезла жить к своим родителям. После развода с мужем мальчик был отправлен в интернат. Дочь Наталья оставляла в детских садах на все лето и не приходила к ней.

Внук Натальи Николаевны был отправлен ею в дом малютки. В 80-е годы Наталья поехала отдохнуть в санаторий от Дома творчества. Она взяла с собой дочку Наташу. Девушке на тот момент было 16 лет. Она влюбилась в 19-летнего сына кинооператора. После короткого романа девочка забеременела. Родился здоровый малыш, но властная Фатеева заставила дочь отказаться от него и сдать в детский дом. Общественности Фатеева лгала, что внук находится в больнице по причине проблем со здоровьем.

Сын Фатеевой проявил неравнодушие к судьбе этого ребенка, своего племянника. Он разыскал Максима, отца малыша и рассказал о том, что происходит. После службы в армии Максим попросил дочку Фатеевой стать его женой. Парень хотел создать полноценную семью, но Фатеева была категорически против. Родители Максима решили усыновить своего брошенного в детдоме внука и назвали его Евгением.

Женя узнал обо всем только после 18 лет. Все эти годы он считал Максима не своим отцом, а сводным братом. От приемных родителей (своих дедушки и бабушки) Евгений получил и заботу, и любовь, и отличное образование. Сейчас мужчина женат и имеет двоих детей. Он тоже стал кинооператором, как и его отец Максим.

С матерью и бабкой Фатеевой Женя не общается. Актрисе это и не нужно. Она мало нуждается в собственных детях и других родственниках.

Что сейчас с Фатеевой?

Сегодня Наталья давно не снимается и живет в одиночестве. Несколько лет назад она травмировала тазобедренный сустав, и ей пришлось полностью восстанавливаться. Наталья Николаевна вновь начала конфликты с детьми сразу после того, как ей стало лучше. Сейчас она принципиально не пускает их в гости. Ее сын Володя даже отказался от своего наследства. Дочери Фатеевой 50 лет, она живет с мужем в Московской области. Детей у нее нет.

Сыну Владимира Ивану сейчас 37 лет. С этим внуком Фатеева также не поддерживает никаких связей.

Фатеевой уже 87 лет. Женщина страдает от множества болезней суставов и почти не ходит. Тем не менее она охотно общается с чужими людьми. Сейчас с ней проживает сиделка. Она дружит с Сергеем Моцарем, помощником Бари Алибасова.

Сын Натальи предполагает, что эти люди уже давно положили глаз на пятикомнатную квартиру на Фрунзенской. Риелторы оценивают это жилье в 1 миллион долларов. Для собственного успокоения, в 2017 году дочь Наталья оформила через суд свое право на половину этой квартиры.

Несмотря на все происходящее, и сын Фатеевой, и дочь не имеют доступа к матери. Но известно, что Фатеева достаточно ухожена и чувствует себя неплохо. Она выходит на связь с поклонниками и журналистами. Иногда она дает интервью и вполне неплохо выглядит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх