На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 210 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Галина Польских: "Ревность моих дочерей так и не позволила построить счастливых отношений с мужчинами"

 О прекрасной и любимой актрисе Галине Польских, о ее карьере, личных и отношениях с дочерьми.
 

Будущая народная артистка родилась в Москве, в этом году она отмечает 80 лет. В это сложно поверить, ведь женщина выглядит прекрасно и молодо. Мечта о большой сцене привела Галину во ВГИК.

 

Так со временем актриса стала популярна и востребована среди зрителей. Галина Александровна и в настоящее время снимается не только в кино, но и радует насыщенной театральной игрой. Она подарила поклонникам множество прекрасных ролей.

 

Впервые Галина вышла замуж в далеких студенческих годах. В браке родилась дочь Ираида. Но семейная жизнь сложилась не так счастливо, как хотелось бы, Галина стала вдовой в 26 лет. Дочь Польских пошла по стопам своей мамы и стала актрисой.

 

Спустя 2 года актриса выходит замуж во второй раз. Со вторым супругом они прожили год, в браке родилась дочь Мария. После этого актриса больше не выходила замуж.

 

Девушка не стала связывать свою жизнь с кино, окончила институт дружбы народов, затем вышла, замуж и переехала жить к мужу в Ливан. Там родился сын Филипп, и пока еще единственный внук Польских, в котором она души не чает.

 

Так сложилась судьба, что Галина Александровна растила и воспитывала дочерей одна. Девочки всегда ревностно относились к поклонникам мамы, все ухаживания и знаки внимания со стороны мужского пола к маме воспринимали в штыки, на этой почве Галина не смогла построить отношения с мужчинами и не сможет встретить старость рядом с надежным мужским плечом. В одном из интервью актриса призналась: "Ревность моих дочерей так и не позволила построить счастливых отношений с мужчинами"

 

Но на судьбу Галина не жалуется, сейчас у нее есть любимая работа, она уважаемый человек, любимые дочери и внук, которые ею очень гордятся и поддерживают во всем.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх