На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Какая разница между Волочковой и другими балеринами – после этих фото у вас вопросов больше не будет

Балерина Волочкова на сцене

“Великая балерина”, как она себя называет, Анастасия Волочкова уверенна в своем величии, очень любит хвастаться. А те, кто действительно что-то понимает в балете, говорят, что она и в лучшие свои годы была мало похожа на настоящую балерину.

Место солистки Большого театра своей фаворитке в 90-е ей купил ее женатый покровитель-олигарх. Но как поговаривали в театре “никакие деньги не могут сделать из коряги приму”. Вашему вниманию подборка фото настощих балерин и Насти Волочковой.

Балерина Ульяна Лопаткина на три года старше Волочковой.


Ульяна Лопаткина и Волочкова

Майя Плисецкая в 67 лет на сцене Большого и Волочкова в 33 года.


Мария Абашова и Волочкова

Анна Цыганкова в 40 лет принята примой-балериной театра Нидерландов. Анастасия Волочкова в 40 раскорячивается на детском концерте.


Анна Цыганкова и Волочкова

Та же Цыганкова в роли Черного лебедя в балете “Лебединое озеро” и Волочкова – Белый лебедь (одной на фото 37 лет, второй было 28).


Черный и белый лебеди

40-летняя Светлана Захарова и 35-летняя Волочкова в одной и той же роли.


Светлана Захарова и Волочкова

Диане Вишневой было 42 года на момент фото, она прима-балерина Мариинского театра. Перед этим она 4 месяца как родила второго ребенка. Волочковой 30.


Диана Вишневая и Волочкова

Марии Александровой 44 года, она на сцене Большого театра. Волочковой 42 и она так выступает на детском новогоднем утреннике. На нее несколько раз писали жалобы Родительские комитеты за неподобающий вид перед детьми.


Мария Александрова и Волочкова


Еще балерина Волочкова на детском утреннике. Угадайте, где?

41-летняя Екатерина Шипулина, супруга пианиста Дениса Мацуева, недавно стала мамой. Волочкова в той же роли в 27 лет.


Екатерина Шипулина и Волочкова

Екатерине Березиной уже 49 лет и она летает. Волочковой 34 и ее вынуждены были носить несколько “грузчиков”, один поднять не мог.


Екатерина Березина и Волочкова

Анна Павлова в 49 лет в роли Снежинки. В той же роли 23-летняя Волочкова. Скорее, снежная баба.


Анна Павлова и Волочкова

Теперь Волочкову даже не приглашают выступать в провинции и на корпоративы. Остается только шпагаты для Инстаграма делать да искать очередного папика-спонсора.



Талия где?
Автор: Марианна Терновая
источник

Картина дня

наверх