На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

5 российских актрис, которым удалось создать большие семьи

Многие считают, что совмещать работу и заботиться о детях невозможно. Карьеристки добиваются успехов на работе, а потом уже задумываются о создании семьи. Среди российских актрис немало счастливых многодетных мам, но некоторым из них ради семейного очага пришлось пожертвовать своей творческой карьерой.

1. Екатерина Копанова

Семеро по лавкам: пять многодетных мам российского кино

Копанова воспитывает четырех детей. Артистке удается совмещать семейную жизнь с работой. Будущего мужа Павла Екатерина встретила на съемочной площадке. Он проходил службу и принимал участие в массовке. Супруги уже много лет вместе. У Екатерины и Павла четверо детей: три девочки и мальчик.

2. Мария Порошина

Семеро по лавкам: пять многодетных мам российского кино

Порошина — многодетная мама и известная актриса. Пятеро детей не помешали ее карьере. Ей постоянно предлагают главные роли, и она много снимается. С супругом Ильей Древновым артистка рассталась. У них трое общих детей. Также у артистки есть дочь от первого брака. В 2019 году Мария родила сына Андрея.

3. Полина Невзорова

Семеро по лавкам: пять многодетных мам российского кино

Для Невзоровой кинокарьера в настоящее время не имеет никакого значения. Последняя картина с ее участием вышла в 2012 г. Артистка вместе с мужем Сергеем Горобченко воспитывает семерых детей. У супругов три сына и четыре дочери. Актриса полностью погрузилась в семейную жизнь. О возвращении в мир кино Полина не думает.

4. Ирина Леонова

Семеро по лавкам: пять многодетных мам российского кино

Ирина — талантливая актриса, но известной так и не стала. Однако ей удалось создать большую семью. У актрисы и ее мужа Евгения Цыганова семеро детей: три девочки и четыре мальчика. Дети сохранить брак не помогли. Евгений помогает семье. Фильмы с участием Леоновой выходят раз в несколько лет.

5. Оксана Арбузова

Семеро по лавкам: пять многодетных мам российского кино

Иван Охлобыстин много раз говорил, что стал успешным и знаменитым только благодаря своей супруге Оксане, пожертвовавшей своей карьерой ради семейного очага. Арбузова была более успешна, чем Охлобыстин. В начале карьеры она сыграла несколько главных ролей. Когда родились дети, она перестала сниматься в кино.

Семья Охлобыстиных. Фото из открытых источников.

Супруги женаты 26 лет. У них шестеро детей: четыре дочери и два сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх