На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

"Состарились, сморщились": Отсидевший артист сказал правду о российских "звёздах"

Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Знаменитый российский бард Александр Новиков, который в юности "мотал срок", откровенно высказался о российском шоу-бизнесе и телевидении. Он заявил, что на экране уже много десятилетий "одни и те же рожи". "Состарились, сморщились, пиджаки из портьерной ткани, увешаны побрякушками", - пожаловался певец.

По Сети расходятся цитаты из недавнего интервью уральского барда Александра Новикова, которое он дал главному редактору еженедельника "Аргументы Недели" Андрею Угланову на его YouTube-канале. Одной из самых актуальных тем беседы стала современная ситуация в российском шоу-бизнесе, которую ярко демонстрируют "голубые огоньки" последних лет.

Новиков признался, что и сам не раз получал приглашение к участию в записи подобных передач. "Я всегда отказывался, мне стыдно в таком участвовать", - пояснил он.

По словам барда, он не понимает, почему столько лет нам показывают одни и те же надоевшие лица: "Они уже все состарились, сморщились, стали жалкие, карикатурные, пучеглазые, одетые в пиджаки из портьерной ткани..."

Новиков назвал тех, кто сегодня записывается в "огоньках", "сбродом" и "шелухой", напомнив, что в советское время участники новогодних телеконцертов были "светлыми, наивными и чистыми, как дети", и несли определённый патриотический посыл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх