На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Блиновская и депиляция бикини

Елена Блиновская сходила в салон красоты, скрупулёзно перечислила все процедуры, которые ей там делали, включая депиляцию бикини, и как бы невзначай обмолвилась, что потратила на это 130 тысяч.

Начнём с того, что ни один вменяемый человек не желает знать, что эта сурово непривлекательная, на мой взгляд, баба депилирует писю.

Сорок лет, четверо детей. Разве кто-то отважится фантазировать на тему её бутона страсти?

Блиновская себя, случаем, с Ратаковски в её лучшие годы не попутала? 

Лена, вопросом, есть ли у тебя на письке волосы или нет, не задаётся никто. Траст ми. Ты, как мне кажется, -- не в той кондиции, чтобы это хоть кого-то волновало.

Ты -- анфакбл от слова «совсем», как бы ни кривлялась, ни изгибалась, во что бы ни рядилась. И в этом нет ничего плохого, поверь.

Плохо то, что, разменяв пятый десяток, ты так и не избавилась от комплексов нищебродки, которой обязательно нужно подчеркнуть, сколько за что «уплочено».

Зассанная подворотня головного мозга неистребима. За деньги не покупается, марафонами не лечится.

Блиновская так и проживёт всю жизнь некрасивой бабой, пытающейся доказать миру две вещи:

1) её хотят,
2) у неё есть деньги.

Как человек с такими громадными комплексами может браться за то, чтобы помогать избавиться от комплексов другим?

Это же полный абсурд, не? 

https://lena-miro.ru/2529333.h...

Картина дня

наверх