На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Как молоды вы были: красавцы-артисты, которых не пощадило время

Артисты зарабатывают как талантом, так и внешностью — и правило это относится не только к прекрасному полу.

Пока одни знаменитые мужчины не вылезают из кабинетов стилистов, косметологов и хирургов, чтобы как можно дольше оставаться на сцене, другие не думают о возрасте.

И, увы, становятся все меньше похожими на секс-символы 90-х и 00-х. Насколько изменились артисты, которые не так давно влюбляли в себя зрительниц.

Алексей Нилов

Подтянутый, гладко выбритый (почти всегда), с волосами, уложенными на пробор, мужчина — таким зрители помнят капитана Ларина в сериале «Улицы разбитых фонарей».

За 20 лет, прошедших с момента выхода первой серии, в жизни Нилова изменилось многое — в том числе и внешность. В студии ток-шоу Юлии Меньшовой Алексей предстал побритым налысо, набравшим вес, с седой растительностью на лице — бороду артисту пришлось отпустить ради съемок в сериале «Высокие ставки».

К переменам в облике — незапланированных и по сценарию — Нилов относится по-мужски спокойно: «Внешность — абсолютна ерунда, которая меняется так или иначе».

Факундо Арана

Зрители влюбились в темпераментного аргентинца после главной роли в сериале «Дикий ангел», где Факундо снялся с Натальей Орейро. Своей следующей работой — «Яго, темная страсть» — Арана лишь продолжил завоевывать и разбивать сердца.

Спустя годы к небрежной прическе и легкой щетине добавились глубокие морщины — Факундо выглядит на 50 с неопределенным «хвостиком», хотя ему только исполнится 46 лет.

Впрочем, таким его и полюбила супруга, модель Мария Сусини, с которой актер воспитывает троих детей — дочь Индию и двойняшек Моро и Яко.

Андрей Губин

Артист, исполняющий песни о «девушках, как звездах» и сам был звездой — в 90-х и 00-х его хиты знали, слушали, любили. «Мальчик-бродяга» исчез со сцены, не успев получить всю возможную славу.

Завершение карьеры Губин объясняет проблемами со здоровьем: Андрей страдал левосторонней прозопалгией — нервным заболеванием, из-за которого поражена часть лица.

Лечение стоило немалых денег, недуг остался в прошлом, но певец по-прежнему избегает повышенного внимания к собственной персоне.

ФОТО: КАДР ИЗ КЛИПА/ КАДР ИЗ ТОК-ШОУ «ПРЯМОЙ ЭФИР»

Джим Керри

Жизнь смеющегося и дурачащегося на экране актера мало похожа на комедию: Джим пережил смерть возлюбленной и так и не оконченные судебные тяжбы с ее близкими — за время судов комик постарел, перестал ухаживать за собой, а на фото стал улыбаться подчеркнуто искусственно.

Морщины и усталость за густой бородой спрятать не удалось — новый облик лишь добавлял несколько лет. От бороды Джим избавился, но свежий внешний вид вернуть не удалось: поклонники то и дело сравнивают Керри с ровесником Брэдом Питтом, и сравнения эти явно не в пользу первого.

Дмитрий Певцов

На присвоенный статус секс-символа Дмитрий реагирует с иронией: «Это не моя затея и придумка – стать секс-символом .

Сам я ничего не делал и не собираюсь делать для того, чтобы меня считали секс-символом или мачо. Напротив!» — говорил актер в одном из интервью.

Такое «напротив» произошло летом прошлого года: Певцов с женой Ольгой Дроздовой пришли в гости к Ивану Урганту. Но зрители обсуждали не семейную идиллию, а осунувшегося и резко постаревшего артиста.

Но, главное, Дмитрий все еще молод душой — чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в микроблог артиста и улыбнуться его искренним видеороликам.

Мэттью Перри

От Чендлера из «Друзей» почти не сталось и следа — лишь характерная улыбка-ухмылка напоминает зрителям о главном герое любимого сериала.

48-летний Мэттью перестал следить за собой, что не мешает ему крутить романы — не так давно мужчина, прогуливающийся по улицам Нью-Йорка с загадочной блондинкой, попал в объектив папарацци.

А вот создатели сериала «Клан Кеннеди», где снимается Перри, обрюзгшим внешним видом мужчины недовольны: по данным инсайдеров, актер «выпал» из образа своего героя — пришлось накладывать сложный грим и корректировать лицо с помощью графики.

Александр Домогаров

Звезда «Бандитского Петербурга» редко выходит в свет, предпочитая рассказывать о своих буднях с помощью соцсетей. Потому каждое появление Домогарова на публике обсуждается довольно бурно. В начале года на юбилее Ольги Кабо артист встретился с Катей Лель — певица тут же опубликовала совместный снимок.

Реакция поклонников, не узнавших любимого артиста, не заставила себя ждать: «К сожалению Домогарова не узнала», «Немного постарел Домогаров, а молодой был такой симпатяга», «Ой…его не узнать. Что с ним?».

Пришлось блондинке вставать на защиту друга и коллеги, призывая прекратить обсуждения. О переменах во внешности Александра и правда скоро забыли — особенно, когда мужчина заявил, что его сняли со всех спектаклей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх