На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

В погоне за вечной молодостью. Известные российские актрисы, которые слишком увлеклись уколами красоты

Молодость быстро проходит, и на какие только меры не идут женщины, чтобы замедлить процесс старения. Особенно актуально это стало для публичных персон.

Артистки зарабатывают в том числе своей внешностью. Чем дольше они будут сохранять свежий и цветущий вид, тем ярче они запомнятся зрителю и будут востребованы в профессии. Вряд ли кому-то из них хочется поменять образ роковой красотки на роль женщины без возраста.

Однако чрезмерное увлечение процедурами красоты может дать обратный эффект. Ведь процессы старения не остановить с помощью денег и неограниченных возможностей. Поэтому зачастую мы видим не очень удачные последствия экспериментов над собой.

1.png

Вера Алентова

Актриса прославилась благодаря фильму «Москва слезам не верит». Публичность звезды предполагала постоянное внимание и поэтому она, одна из первых стала прибегать к пластике. «Уколы красоты» обещали невероятный результат и Алентова решила испытать их на себе. К сожалению, сейчас мы видим, что всенародная любимица явно переусердствовала с попытками сохранить юность. После ряда неудачных процедур появилась асимметрия лица и явное нарушение мимики.

2.png

Профессионалы в области пластической хирургии говорят, что каждая новая операция все больше и больше делает лицо похожим на маску.

3.jpg

Вера Валентиновна показала нам яркий пример того, к чему может привести погоня за молодостью.

На лице Алентовой можно увидеть неудачно введенный биогель, который собирается комками. Результаты пластики в этом случае оказались непредсказуемыми.

4.jpg

Юлия Рутберг

Дочь знаменитого актера всегда отличалась нестандартной внешностью. Режиссеры делали выбор в пользу Юлии, благодаря ее самобытности и непохожести на каноны красоты. Однако эксперименты с лицом не привели Рутберг к желаемому результату. Даже преданные поклонники перестали узнавать актрису.

5.jpg

Невооруженным глазом видно, что переносица расширилась, а разрез глаз стал более узким.

Сама же Юлия отрицает факт радикального вмешательства в ее внешность и утверждает что изменения это результат массажа лица. Кажется, актриса что-то не договаривает.

6.jpg

Екатерина Семенова

Жуткая улыбка и разрез глаз выдают руку одного и того же мастера с Верой Алентовой. Семенова — еще один яркий пример откровенно неудачной пластики лица.

Екатерина всегда открыто заявляла что активно пользуется современными методами продления молодости, и результат ее полностью устраивал. Но во всем важно соблюдать меру и вовремя остановиться.

7.jpg

Сейчас мы можем наблюдать, что скулы Екатерины слишком выступают, а улыбка напоминает известный «оскал Джокера». Также на ее лице появилась отечность и одутловатость.

8.jpg

Анастасия Вертинская

Актриса начала увлекаться пластической хирургией достаточно давно. Эксперименты с ее внешностью не прошли даром. Сейчас мы видим последствия неудачного вмешательства. Достаточно взглянуть на форму губ звезды.

9.jpg

А что вы думаете о преображении этих актрис?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх