На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Выпустить по УДО!

Известный артист Борис Щербаков -- не знаю, где он снимался -- решил, что Мишка Ефремов достаточно отсидел и пора его выпускать на волю. Об этом артист заявил прямо по телевизору:

«Но на мой взгляд, Мишка уже достаточно наказан. Он что-то понял в этой жизни. И я считаю, что уже пора его выпускать по УДО».

Фото: Соцсети

Достаточно наказан годом тюрьмы за смерть человека? Что-то он понял в жизни -- что именно?

Впрочем, это ещё не всё.

Я понимаю, что такое цеховая солидарность. Некоторые артисты, по непонятной мне причине, считают себя небожителями. Им можно чуть больше, намного больше, им можно чуть ли не всё.

И наказание для них якобы должно быть другое. Там, где простого человека нужно посадить, артиста следует выпустить.

Сел пьяным за руль. Въехал на полной скорости в машину на встречке. Убит человек. Год отсидел -- наказан достаточно!

Серьёзно? Нет, известный артист Борис Щербаков, ты прямо уверен -- наказан за такое достаточно?!

Вот лично мне наплевать, что там понял или не понял Ефремов. Откровенно говорю, как есть -- мне вообще неинтересны его душевные метания и понимания.

Зато на что мне точно не плевать -- на справедливое наказание. Мало дали ещё, пусть сидит.

И чем известнее человек, тем строже он должен отвечать по закону. Хотя бы для того, чтобы люди чувствовали справедливость, а не двойные стандарты, когда известность становится индульгенцией.

Согласны? 

https://lena-miro.ru/2559964.h...

Картина дня

наверх