На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Слёзы Бузовой

Есть в России один персонаж, которого слишком много в информационном поле страны. Непомерно много по сравнению с масштабом её таланта и личности. Речь об Ольге Бузовой.

Сама она, конечно же, считает себя звездой. Ну, этот момент ещё понятен. Странно, что её считают звездой масса народа. Не мама, папа, подружки, а миллионы совершенно не знакомых с ней людей. Но и это ещё полбеды.

Плохо, что её считают звездой "деятели" культурки. Те, что пригласили её играть в театре. А также всякие продюсеры, что пихают её всюду, куда только можно.

Вот всякому мало-мальски образованному человеку понятно, что талант и интеллект данной девицы далеко не фонтан. Не эксперт она, не мастер слова и не гигант мысли. И когда она открывает рот, то это становится заметно сразу.

Это раздражает. Притом не только зрителей, но и настоящих экспертов и талантов, которых вынуждают с ней общаться. В результате раздражение прорывается наружу, как у Губерниева, например.

Барышня после такого - в слёзы. Ну как же, посмели назвать блондинку блондинкой. Неполиткорректно! А главное - обидно! Зачем вот так человека тыкать в собственные недостатки?

Ну и естественно, что находится масса защитников обиженной девочки. "Как так можно? Где ваше воспитание? Девочек обижать нельзя!"

А скажите тогда, защитнички, можно объявлять натуральную блондинку экспертом в любой области?

Что хочется посоветовать Ольге Бузовой. Меньше отсвечивать и пореже открывать рот. Довольствоваться тем, что есть. То есть светить своим раскрученным лицом в простеньких телепередачах, размещать свои фоточки в инсте и стричь наивных рекламодателей. А куда не просят - не лезть. Не рассуждать на интеллектуальные темы. Тогда и поводов для слёз станет меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх