На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Никакой пластики. Звезда "Просто Марии" Виктория Руффо в 58 выглядит отменно

Популярная мексиканская актриса и телеведущая Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо, более известная под сокращённым вариантом имени Виктория Руффо, полюбилась множеству российских телезрителей благодаря «мыльным операм» «Просто Мария» и «Мачеха». Как она выглядит сейчас, в свои 58 лет?

Актриса Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо известна на постсоветском пространстве благодаря сериалам «Мачеха» (La madrastra) и «Просто Мария» (Simplemente María). Как сложилась её судьба?

Хищница

Руффо появилась на свет 31 мая 1962 года в Мехико, столице Мексики, в семье простых госслужащих. Виктория с детства мечтала стать актрисой и много для этого работала: учила стихи, танцевала, принимала участие в школьных спектаклях. Когда ей было 14, родители девочки развелись и она осталась с матерью.

После школы Руффо поступила в Академию имени Андреса Солера, где изучала актёрское мастерство. В 18 лет она впервые появилась на экранах в сериале «Дискотека — это любовь» (Discoteca es amor).

Виктория Руффо в детстве. Фото: Instagram

В 1983 году Виктория сыграла первую в своей жизни главную роль в «мыльной опере» «Хищница» (La fiera), которая принесла ей известность в странах Латинской Америки, а заодно и первую награду: премию TVyNovelas в номинации «Лучшая молодая актриса».

В 1989 году Руффо получила роль в сериале «Просто Мария», благодаря которому о её таланте узнали и в России. На съёмках «Просто Марии» актриса встретила своего первого мужа, продюсера и режиссера Эухенио Дербеса, от которого она родила сына Хосе Эдуардо. Этот брак распался в 1996 году — во многом из-за того, что Дербес завидовал успеху своей супруги.

Виктория Руффо в сериале «Просто Мария». Кадр из сериала

Легенда

В девяностые годы Виктория стала одной из самых успешных и высокооплачиваемых мексиканских актрис. Она не только снималась в сериалах, но и выступала в театре, а также вела телевизионные программы.

В 2001 году Руффо вышла замуж за юриста и политика Омара Фаяда. Свидетельницей на их свадьбе была ещё одна мексиканская звезда, Вероника Кастро. Виктория родила от второго мужа двойняшек Ануара и Викторию.

Виктория Руффо с детьми. Фото: Instagram

Актриса неоднократно заявляла, что не может придерживаться диет, поскольку имеет тягу к спонтанным перекусам. Однажды она пыталась бросить курить с помощью реабилитационной клиники, но там её заставляли сидеть на диетах и заниматься спортом, чего она выдержать не смогла.

Кроме того, Виктория отказывается прибегать к косметической хирургии и «уколам красоты».

— Я не хочу превращать своё лицо в безжизненную маску, — говорит она.

Несмотря на это, в свои 58 лет знаменитая актриса выглядит вполне неплохо.

Виктория Руффо. Фото: Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх