На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Российские актрисы, которым не повезло в браке

Распространено мнение, что у звезд отечественного кинематографа замечательная и жизнь, в которой есть место только для славы, богатства и семейного счастья. Однако известные личности тоже люди, они совершают ошибки. И личная жизнь у них далеко не всегда идеальная. Они не сходятся характерами, в отношениях случаются измены, скандалы. Они уделяют больше времени карьере, чем семье. Все это со временем приводит к разводу. У каких российских актрис браки сложились неудачно?

Анастасия Заворотнюк (47 лет)

Анастасия стала очень популярно после того, как на экранах появился телесериал «Моя прекрасная няня». В первый брак она вступила в возрасте 20 лет. Ее супругом был 33-летний немец Олаф Шварцкопф. Мужчина отвез Заворотнюк в свою родную страну. Счастье длилось недолго. Всего спустя пару месяцев после свадьбы он начал непозволительно относиться к жене: пил, изменял, дрался.

scale_1200

Позже Анастасия поделилась информацией о том, что он закрывал ее дома, не отпускал на встречи с подругами и даже просто в магазин. Актриса не стала долго это терпеть. Меньше чем через год она уехала обратно в Россию, где начала новую жизнь.

С нынешним супругом Петром Чернышевым

Анна Ковальчук (40 лет)

Популярной Анна стала благодаря сериалу «Тайны следствия». Ее первое замужество тоже оказалось неудачным. Вступила в брак она во время обучения на третьем курсе театрального института. Ее супругом стал знакомый, работающий в одном из лучших театров столицы. Ради Ковальчук он оставил все дела в Москве и переехал в Санкт-Петербург. Там он устроился работать в нефтяную компанию на должность консультанта.

scale_1200

Анна была занята съемками сериала, ей катастрофически не хватало времени на семью. Анатолию не хватало ее внимания. Он постоянно находился дома в одиночестве, сам занимался готовкой, стиркой, уборкой. Этот союз был обречен на разлад. Они развелись через 6 лет после свадьбы. У них осталась маленькая дочка Злата.

scale_1200

Нонна Гришаева (46 лет)

Когда Нонне было 23 года, она вместе с первым мужем Антоном стала жить в доме с его мамой. Свекровь сразу невзлюбила девушку, она холодно относилась к ней. В дальнейшем это стало открытой неприязнью. Женщина не сдерживалась и постоянно устраивала скандалы. Антон полностью игнорировал эту ситуацию. Он уделял внимание только тусовкам с друзьями, на которых ходил после рабочего дня.

scale_1200

В один момент карьера Нонны пошла в гору, она стала уделять работе огромное количество времени. В то же время она родила дочку. Все обязанность по воспитанию легли на ее хрупкие плечи. Свекровь и муж не поддержали ее, не стали помогать. Гришаева просто собрала свои вещи и ушла из этой семьи, полной ненависти. Об этом она не жалеет.

scale_1200

Евгения Крюкова (46 лет)

Когда Евгения еще не была популярна, она вышла замуж на Михаила Жукова, который был известен в театральных кругах. У него были полезные связи. Он оплачивал обучение Крюковой, продвигал ее в качестве актрисы. Но все оказалось не так просто.

scale_1200

Мама Михаила Жукова заявила, что, разъезжая по гастролям, Евгения непонятно где проводила ночи. Она приходила утром в нетрезвом виде. Многие уверены, что у них был брак по расчету, который выгоден начинающей актрисе.

scale_1200

Жуков узнал о поступке Евгении и развелся с ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх