На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Евровидение 2020: судьба ежегодного музыкального конкурса

Каждый год зрители готовятся к тому, чтобы смотреть выступление представителей своей страны на конкурсе “Евровидение”. Для многих это действительно волнительные моменты. Ведь всегда так хочется получить статус победителей, а потом принимать гостей музыкального мероприятия на родине!

Но в этом году все планы были разрушены из-за карантина. Организаторы “Евровидения” заявили, что “Eurovision in Concert 2020”, запланированный на 4 апреля, не будет проведен. Все потому, что в стране был введен карантин. Предусматривается, что он будет длиться до 6 апреля, так что проведение конкурса не может быть возможным.

Организаторы подчеркнули, что здоровье и самочувствие всех волонтеров, сотрудников и конкурсантов намного важнее всех остальных вопросов. Поэтому они даже не сомневались — концерт “Евровидения” единогласно отменили. На официальной странице организаторы добавили, что они будут реагировать на все меры безопасности, принятые правительством государства.

Пока представители Европейского вещательного союза подчеркнули, что они все равно готовятся к конкурсу, не отходя от ранее намеченного плана. Правда, никто не может гарантировать, что фестиваль все же состоится в мае. Все-таки придется просчитывать все вероятные риски и моментально реагировать на новости.

Мэр Роттердама заявил, что руководство выступит с официальным заявлением в ближайшее время. Скорее всего, это будет непосредственно перед началом возведения сцены для конкурса. Правда, учитывая современные события, вряд ли конкурс “Евровидение” действительно состоится. Ведь здоровье и жизни людей намного важнее!

Пока остается только ждать заявления и наблюдать за происходящим. Правда, многие уверены, что сейчас точно не самое лучшее время для проведения такого масштабного конкурса. Как минимум по той причине, что мир находится на пороге глобального кризиса, который, по прогнозам, затронет всех. Остается верить, что все будет намного лучше!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх