На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Новые фото Шерон Стоун покорили ее фанатов: на снимках актриса красовалась в эффектных нарядах

Шерон Стоун проводит свой отпуск во Франции. Актриса с радостью публикует фотографии с отдыха в своих социальных сетях. Поклонники Шерон восхищаются ее новыми снимками и пишут под ними много красивых комплиментов.

Фанаты говорят, что 63-летняя актриса очень роскошная и привлекательная женщина. Однако нашлись те, кто принялся критиковать фотографии Стоун. Недоброжелатели написали, что актриса утратила форму и не стоит так фотографироваться, ведь семидесятилетие в спину дышит.

 

К счастью, у Шерон больше почитателей, чем недругов. Многие женщины признались, что мечтают так же выглядеть в зрелом возрасте. Они отметили красивую фигуру актрисы и ее стройные ноги. Кто-то даже написал, что некоторые молодые девушки не смотрятся настолько великолепно, как заезда «Основного инстинкта».

 

Шерон изумительно вышла на свежих фотографиях. Видно, что она занимается спортом, следит за своим внешним видом. Актриса для многих является примером того, как нужно ухаживать за собой и наслаждаться жизнью, ведь после 60 все только начинается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх