На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Директор МакSим порадовала фанатов скорым возвращением певицы

Директор МакSим порадовала фанатов скорым возвращением певицы

Известная певица, исполнительница хита "Знаешь ли ты" МакSим испугала фанатов удалением всех личных фотографий из соцсетей. Директор артистки попросила поклонников не переживать и пообещала ее скорое возвращение на сцену.

Певица МакSим недавно в очередной раз испугала своих фанатов. Сначала артистка пропала без объяснения причин, затем полностью удалила все свои фотографии в официальных аккаунтах. Поклонники сделали вывод, что артистка находится в глубокой депрессии из-за пережитой аварии и лечения, которое ей пришлось пройти. Но директор певицы поспешила успокоить интернет-пользователей и пообещала, что скоро МакSим вернется на сцену.

"С ней все супер хорошо! И скоро вы это поймете!", - заявила директор певицы Маргарита Соколова в ответ на встревоженные сообщения поклонников, не став уточнять, зачем МакSим все-таки удалила все снимки из соцсетей.

В Интернете также распространяются слухи о том, что певица сильно похудела, поэтому пока не хочет показываться на публике. Однако в августе 2020 года стало известно, что артистка планирует вернуться на сцену после паузы в карьере. Она временно перестала давать концерты и участвовать в мероприятиях из-за серьезных проблем со здоровьем, которые у нее появились из-за ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх