На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Возрастные изменения 72-летнего Ричарда Гира взбудоражили публику

На днях американскому актеру Ричарду Гиру исполнилось 72 года. Быстро время пролетело. Все зрители помнят его привлекательным и эффектным красавцем из популярного романтического фильма «Красотка».

В последнее время Гир редко снимается в новых проектах, ведь все время отдает своей молодой возлюбленной. Недавно Ричард был запечатлен фотографами. Он отдыхал вместе с семьей, когда папарацци поймали его в объектив камеры.

Поклонники принялись комментировать данные снимки. Пользователи всемирной «паутины» написали, что актер очень постарел и изменился. Некоторые заявили, что Гир уже не такой, каким был в 90-х.

Однако были и приятные слова. Поклонники артиста отметили, что он хорошо выглядит. Возраст сделал его более статным и притягательными. Кто-то из юзеров очень огорчился, что любимый актер заметно постарел, кожа обвисла и тело стало дряблым.

Какое ваше мнение? Ричард мог бы выглядеть отлично, если бы занимался спортом и работал над своим телом? Стоит отметить, что его молодая супруга в прекрасной форме. У нее упругая кожа, стройные ноги, плоский живот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх