На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Новый образ Наташи Королёвой привел в восторг ее поклонников!

На днях артистка побывала у своего стилиста, где ей сделали эффектную прическу и макияж. Когда Наташа увидела себя в зеркале, она сразу же поделилась со своими поклонниками свежим фото.

«Настроение челка! Вот в таком образе меня увидела и воплотила его моя мастер по красоте», — подписала снимок Наташа.

Увидев похорошевшую звезду фанаты тут же принялись комментировать фото и буквально засыпали певицу приятными комплиментами. «Ого! До этого была красотка, а сейчас в 100 раз лучше!»«Какая красотка! Годы — не про вас!»«Очень-очень красиво! Ягодка! Наташенька, экспериментируй и радуй нас своими обаянием и красотой!»

Также подписчики написали, что сейчас Королева стала выглядеть намного моложе: «Вам тут 25?»«Очень круто. Прям девочка-девочка здесь»«Супер, я не сразу узнала. Похудевшая, похорошевшая, а с такой прической еще и помолодевшая».

Но, как оказалось, челку певица сделала ненастоящую. Это всего лишь дело рук умелого стилиста. Однако, как мы видим, фанаты Королёвой сочли прическу очень удачной. Возможно, звезде стоит задуматься над этим.

Преданные поклонники заценили новый образ Наташи Королёвой. Они не скупятся на комплименты, когда артистка выглядит особенно эффектно. Но в то же время фанаты любят певицу в домашнем халате и без макияжа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх