На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Как Ксения Собчак отметила день рождения (

В минувшие выходные свой 32-й день рождения отметила Ксения Собчак. На этот раз праздник было решено устроить в Москве, куда Ксения пригласила многочисленных друзей и знакомых. Подробностями мероприятия звезда делилась в своем микроблоге.

 

Ксения Собчак и Максим ВиторганКсения Собчак и Максим Виторган
 

Среди гостей Ксении были ее подруги — Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская, Полина Киценко, Мирослава Дума, Светлана Бондарчук и многие другие. Специально для именинницы на сцене пели дуэтом Сергей Шнуров и Глюк`oZa — сочетание редкое и на первый взгляд несовместимое. В остальном все было вполне традиционно — Собчак задула свечи на праздничном торте, гости желали ей счастья, танцевали и пели в караоке.

Сама Ксения осталась торжеством довольна. На своей странице в соцсети она написала: «Спасибо Диме Билану за потрясающий вокал, Сати Казановой за мантры, и всем — за шикарное настроение! Глюкоза и Шнуров отлично спели дуэтом, а Михаилу Шацу отдельное спасибо за устроенное караоке».

 

Ксении Собчак исполнилось 32 годаКсении Собчак исполнилось 32 года

 

Кстати, ранее Собчак уже отметила свой день рождения вместе с супругом Максимом Виторганом — они ездили в Арабские Эмираты. «Леди Mail.Ru» тоже присоединяется к поздравлениям!

 


Комментарий «Леди Mail.Ru»: Специально для именинницы на сцене пели дуэтом Сергей Шнуров и Глюк`oZa

Комментарий «Леди Mail.Ru»: Михаил Шац пел в караоке
Комментарий «Леди Mail.Ru»: Елена Перминова, Мирослава Дума, Светлана Бондарчук, Фрол Буримский, Ксения Собчак и Яна Рудковская

 

Комментарий «Леди Mail.Ru»: Полица Киценко, Светлана Меткина и Яна Рудковская на дне рождения Ксении Собчак
Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ксения поделилась фото своих подарков - многочисленных сумочек

Картина дня

наверх