На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Валерий Буре: карьера в хоккее и отношения с голливудской актрисой

Известная фамилия накладывает отпечаток на человека. Валерий Буре знает об этом не понаслышке. В его семье были часовщик, пловец. Отец Валерия многого добился в плавании, стал тренировать хоккеистов.

Валерий продолжил дело своего брата Павла, пошел в хоккей. Он стал популярен и в России, и за границей. Его дети тоже продолжают спортивное дело, как и остальные представители их семьи.

Хоккейная карьера

С раннего детства Валерий занимается спортом. Сначала отец тренировал его вместе с братом Павлом. Мама не хотела, чтобы они уходили в профессиональный спорт. Она знала, что им придется пойти на серьезные жертвы ради достижений. Однако Отец решил иначе.

scale_1200

В 6 лет мальчика отвели на каток, начали учить катанию на коньках. Отец хотел, чтобы сын стал звездой хоккея. Он продумал систему тренировок. Ключевым было общее физическое развитие, бег и плавание. Он не делал поблажки своим детям.

В 1983 году родители разошлись. Папа продолжил тренировать детей. Нагрузки хорошо повлияли на результаты Валерия. Он стал частью своего первого хоккейного клуба – московского ЦСКА.

Тренеры юношеской сборной России обратили внимание на перспективного парня и позвали к себе.

scale_1200

После 1991 года Буре уехал в США вместе с бывшей женой и детьми. Западная хоккейная лига увидела его потенциал в качестве нападающего.

Хоккейная карьера начала успешно развиваться. Валерий ушел в НХЛ, приблизился к мечте. Ему хотелось быть в одной команде с Павлом. И у него получилось. Но совместная игра продлилась недолго.

Успеху мешали травмы Валерия. В течение нескольких сезонов он получил сотрясение мозга и множество переломов, повредил почки. Фанаты и профессионалы из сферы хоккея говорили, что Буре – самый быстрый и избиваемый игрок.

scale_1200

Травмы не прошли бесследно. От них остались проблемы с суставами, надо было проводить срочную операцию на ноги. Врачи рекомендовали ему уйти из хоккея, но Валерий не смог пропустить Олимпиаду. Там он снова встретился с братом, они выиграли бронзовые медали. В дальнейшем Буре не смог достичь больших результатов. Ему надо было посвятить себе здоровью и семье.

Отношения с актрисой

В Америке Валерий и Павел каждое лето отдыхали в Лос-Анджелесе. В одной поездке они познакомились с Дейвом Кулиром, играющем в сериале «Полный дом». Встреча изменила жизнь Валерия. Кулир обожал хоккей, а братья – сериал «Полный дом». Они стали дружить.

scale_1200

Дейв с коллегами пришел на благотворительный хоккейный матч. Одной из них была Кэндис Кэмерон – исполнительница главной роли в «Полном доме». Дейв хотел познакомить девушку с Валерием, и ему это удалось.

На следующий день Валерий и Кэндис договорились встретиться. Однако после свидания хоккеисту пришлось отправиться в Канаду на матч. Кэндис продолжала сниматься в Америке, ежедневно общалась с мужчиной по телефону. Он звал ее в Канаду. В один день она согласилась. Они провели отличные выходные.

Тогда пара поняла, что они предназначены друг другу. Кэндис пришлось жить на 2 страны. Каждый месяц на неделю она отправлялась в Канаду к любимому. Это длилось несколько месяцев. Потом Павел сказал, что им надо сыграть свадьбу. Ведь постоянные перелеты показывают, что Кэндис действительно любит Валерия.

scale_1200

Семейная жизнь

Хватило года отношений, чтобы Валерий понял, что Кэндис – его настоящая любовь. Он сделал предложения, она согласилась. Год пара готовилась к свадьбе. Планирование затянулось из-за занятости. Летом 1996 года провели свадьбу.

scale_1200

Через 2 года у пары появилась дочка Наталья. Супруги старалась совмещать работу и воспитание ребенка. Кэндис переехала обратно в Лос-Анджелес, чтобы продолжать сниматься. Там жила ее родня, которая помогала растить дочь, пока мама работала. Женщина постоянно приходила поздно, когда Наталья уже спала. Обоих супругов это не устраивало, поэтому Кэндис сделала перерыв в карьере.

scale_1200

Он затянулся. Зато Кэндис родила двоих сыновей. Когда хоккейная карьера завершилась, Валерий взялся за домашнее хозяйство и детей.

Кэндис хотела продолжить съемки, муж не был против. Он видел, как жена любит свою работу. Нельзя, чтобы такой талант пропадал.

scale_1200

Наконец-то паре удалось найти оптимальный баланс между семейной жизнью и работой. 25 лет, прожитых вместе, подтверждают этот факт. Валерий и Кэндис и по сей день очень любят друг друга, как и в начале их отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх