На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 219 подписчиков

Свежие комментарии

Марине Юдашкиной 60 лет, но она все такая же стильная. Ее образы всегда лаконичные и великолепные

Большинство известных дам различными способами пытаются оставаться стильными, но выбирают наряды с броским декором, необычные фасоны и кислотные оттенки. Другие же просто правильно сочетают цвета и придают образу шарм с помощью аксессуаров. Одним из лучших примеров вкуса и стиля является Марина Юдашкина, которой уже 60 лет, но выглядит она великолепно.

Screenshot_1.png

Джинсы

Джинсовые вещи всегда практичные и очень удобные. Если джинсы сочетать с белым верхом, а из аксессуаров только большие очки и сумка, а в дополнение тренч и обувь на низком ходу, то это будет стильно и лаконично. Сложно поверить, что этой элегантной даме уже 60 лет.

Screenshot_2.png

Брючный must have

Многие считают, что только в платьях можно оставаться женственной, но это далеко не так. Марина доказывает то, что быть изысканной и утонченной можно в комбинезоне, кюлотах или в классических брюках. Стоит отметить, что данные вещи достаточно свободные и не обтягивающие. В брюках или в брючных костюмах даже можно посещать светские вечеринки и быть неотразимой женщиной, которая знает, что сейчас в тренде.

Screenshot_3.png

Разнообразие платьев

Платья Юдашкиной невычурных фасонов, без обилия страз, рюшей и всего остального. Длина зачастую миди или же макси, но и бывает, что модница не против примерять короткие модели.

Простая клетка, незатейливый горох, а если же без принтов, то однотонное, но насыщенного цвета. Стоит отметить, что Юдашкина старается акцентировать внимание на талии, поэтому часто подчеркивает фигуры ремнями или стильными поясами.

Screenshot_4.png

Шорты возрасту не помеха

Большинство утверждает, что, если женщина в возрасте, как говорится, то она не имеет права облачать себя в шорты. Но почему нет, если красивая фигура, длинные и стройные ноги, а шорты не выглядят вульгарно, то почему бы и не носить их.

Screenshot_5.png

Марина предпочитает футболки и рубашки в светлых тонах, которые освежают образ и придают ему легкость.

А для низа подойдут любые цвета: если захочется визуально уменьшить параметры, то стоит выбрать темный, а если фигура превосходная, то можно смело выбирать светлый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх