На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Лобода и другие представители современной культуры

Как исполнять свои песни перед детьми. Как дети будут смотреть на это. Такого позора вы еще не видели.

На мероприятии «Алые паруса-2021» Светлана Лобода была в полуголом виде. Этот праздник выпускников нередко сравнивается с ночным клубом. Чему учить нашу современную молодежь — ничему. Взрослые люди должны соблюдать моральную и профессиональную этику.

Современная молодежь имеет право на образование, работу и на жизнь. Старшее поколение подают пример для подражания детей. На примере нашей певицы получается обратная картина: полураздетый недостающий образец. Вокальные данные отсутствуют, так как манера пения под фонограммой присутствует на каждой композиции.

Возникает вопрос: «Что будут делать безголосые и современные певцы и певицы в свои 50-60 лет». Безобразия на культурных и массовых праздниках не будет. А кушать-то хочется всегда.

Другой пример – Любовь Успенская. Эстрадная певица с уникальными вокальными данными. Она поёт без нужных фонограмм и одновременно ходит по музыкальной сцене. Даже коты иногда перепевают современных певцов и певичек так, что сразу появляется следующая строчка из известной песни: «А я милого узнаю по походке».

Телеканал Муз-ТВ. Иногда включаешь телевизор и попадаешь на этот канал. И что наблюдается там сегодня: пошлость, бескультурье и дурной вкус. Зачем нам нужен такой бардак на телевидении.

Но есть и исключения. Например, Максим Фадеев, он и его музыка нравится многим слушателям. Его песни можно слушать часами. На его талант можно смотреть с огромным удовольствием. Как говорится: «Талант, не раздавишь пальцем».

Всем хорошей музыки и позитивного настроения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх