На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Самбурская унизила мужчин с заработком в 30 тыс. рублей: "Мы как жить будем?"

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Актриса Настасья Самбурская раскритиковала мужчин, заработок которых составляет от 30 до 35 тысяч рублей. Она заявила, что не выйдет замуж за мужчину с малым доходом. По её словам, "коммуналка" с парковкой ей обходятся в большую сумму. "Мы как жить будем?" - заявила она.

Мужчины с низким заработком сами виноваты в том, что выбрали такую профессию - такой смысл скандального заявления Настасьи Самбурской. Она возмутилась после вопроса подписчиков, вышла бы она замуж за следователя или пожарного.

Свой ответ Самбурская перевела в финансовую плоскость. Так, указала артистка, у представителей этих профессий заработок не превышает 35 тысяч рублей, но у неё за "коммуналку" и парковку в общей сложности уходит более сорока тысяч.

"Мы как жить будем? Или ты хочешь жениться, чтоб я тебя обеспечивала?" - отметила актриса в сторис.

В ответ на посыпавшиеся упрёки актриса заявила, что "горбатилась" полжизни не для того, чтобы мужчину посадить себе на шею.

"А сейчас приедет такой принц-романтик сорокалетний, ничего не добившийся в жизни, на козе верхом, я ему такая "люблю тебя и тянуть тебя буду на себе", - написала она.

При этом она отметила, что упрекать её в меркантильности не стоит, мужчинам с низким доходом следует искать девушку попроще, убеждена Самбурская.

"Кто запрещал им выбрать профессию, которая смогла бы их обеспечить? Я?" - цитирует её слова "РИА Новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх