На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Виторган не будет платит алименты на сына Собчак

Весной Максим Виторган и Ксения Собчак сделали общим достоянием очередное событие своей жизни. В марте этого года состоялся их развод. Максим не станет платить на их общего сына Платона алименты, поскольку мама ребенка от них отказалась, заявив, что у нее хватит средств на воспитание ребенка, и она не нуждается в его помощи.

Бывшие супруги не стали устраивать скандала из своего недавнего развода, они ведут себя так, словно не являются друг другу врагами, но эти якобы дружеские отношения только ради Платона. Настоящее отношение друг к другу они демонстрируют в переписке, отправляя ядовитые комментарии и оставляя ехидные посты на страницах в Инстаграм.

Известно, что по решению суда, после развода малыш будет жить с Ксенией, а Максиму не запрещено общаться со своим ребенком. Он часто навещает Платона, о чем, конечно же, известно соседям Ксении и о чем они разгласили всем, кто только поинтересовался этим вопросом. Чаще всего Виторгана можно увидеть с сыном, когда Ксении нет рядом. Нужно признать, что Максим отлично ладить с бывшей тещей. Людмила Нарусова не в обиде на него за развод с дочерью и даже отдыхала вместе с Виторганом и внуком на испанском курорте.

Хотя у Ксении появился другой мужчина и она вместе с Константином Богомоловым бывает в свете, на тех же мероприятиях мелькает и Максим Собчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх