На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

Модное фиаско: провальное преображение героини, похожей на известную певицу

Героиню на «Модный приговор» привела дочь, которая обладает удивительной красотой.

Девушка сказала в студии, что таит обиду на свою мать за то, что когда она узнала о ее беременности, то не хотела, чтобы девушка в свои 17 лет рожала ребенка.

Однако Наталью тоже можно понять в этой ситуации. Женщина переживала, как дальше будет складываться жизнь у ее дочери, которая еще не закончила школу.

Screenshot_1.png

Героине 40 лет.

Ее рост — 162 см, вес составляет — 60, размер одежды — 48.

Еще Наталья переживает из-за того, что слишком рано стала бабушкой. Но не будем о печальном, ведь у них сейчас все отлично.

Видно, что героиня харизматичная и колоритная женщина.

В данный период жизни она предпочитает удобные и простые вещи. Это заметно по той одежде, в которой она пришла в студию.

Screenshot_2.png

Для первого выхода дочь выбрала для матери красное платье, которое очень короткое и никак не красит женщину.

Второй образ также не назвать удачным, ведь он скучный для такой интересной и эффектной героини. Особенно блекло смотрится бежевая юбка со складками. Возможно, что она станет выигрышной, если ее разбавить более акцентным верхом и аксессуарами.

Третий образ состоял из темно-синего комбинезона. Наряд выглядит стильно, но к нему необходимо добавить элегантный жакет или водолазку.

Screenshot_3.png

До своего преображения Наталья имела схожесть с популярной певицей Светланой Лободой, а после изменений это и вовсе стало очевидным. Как вы считаете?

Радует, что парикмахеры не окрасили волосы героини в темный оттенок, а оставили ей тот самый мягкий блонд.

Макияж приемлемый, но особого впечатления не производит.

Теперь перейдем к наряду, который можно охарактеризовать, как полное фиаско. Джинсовая жилетка грубая сама по себе и плохо сочетается со светло-голубой юбкой с перьями внизу.

Screenshot_4.png

Второй лук тоже смотрится странно.

Все было бы хорошо, если бы рубашка персикового оттенка в полоску не имела таких вычурных рукавов, а широкие темно-синие брюки не были в пижамном стиле.

А вот белоснежные босоножки и белая сумочка на поясе достаточно симпатичные, но с большой натяжкой.

Screenshot_5.png

Была надежды, что хоть третий выход порадует красивыми и стильными вещами, но снова не то.

Странно, что профессиональные стилисты не смогли предложить героине изысканное и нарядное платье.

Женщине подошло бы обычное черное платье, которое дополнили бы аксессуарами. Можно даже с декольте и приталенное, ведь у нее потрясающая внешность и фигура.

Персиковый оттенок платья, босоножки и яркие серьги — это единственное, что здесь можно назвать отличным.

Screenshot_6.png

Прическа и макияж получились удачными, а вот одежда сплошная нелепица. Наталья очень красивая и женственная, поэтому для нее можно было бы подобрать интересные вещи, которые ее еще больше бы украшали и подчеркивали достоинства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх