На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 211 подписчиков

Свежие комментарии

Истории болезней мировых знаменитостей

Болезнь может коснуться каждого. И ей совершенно неважно: обыватель ты или звезда. Как говорится, мы все равны. И порой вне зависимости от количества зарабатываемых денег — недуг все равно остается и сопровождает человека.

Сегодня ты узнаешь, какие серьезные заболевания сопровождают жизнь некоторых российских и голливудских звезд. Уверены, многие факты удивят тебя…

Павел Лобков

Российский телеведущий Павел Лобков один из первых в ряду других российских знаменитостей признал, что борется со страшным диагнозом ВИЧ.

Чарли Шин

В 2015 году Чарли Шин признался в том же. Оказывается, актер борется с ВИЧ. Его фанаты были ошарашены.

Дмитрий Билан

Дмитрий Билан в начале марта попал в больницу. Певец не стал скрывать, что с ним произошло. Медики диагностировали у него 5 межпозвоночных грыж.

По словам артиста, порой доходило до того, что пальцы настолько немели, что не было сил застегнуть кнопки на куртке или открыть кошелек.

Врачи сказали, что необходима операция, однако Билан отказался от нее и предпочел отправиться в отпуск. К лечению он решил приступить после окончания съемок «Голоса», чтобы не подводить съемочную группу.

Валдис Пельш

У Валдиса Пельша заболевание поджелудочной железы. Знаменитый ведущий борется с недугом и продолжает активно работать.

Лайма Вайкуле

Известной певице Лайме Вайкуле удалось победить рак груди!

Дарья Донцова

Писательница Дарья Донцова тоже столкнулась с этим страшным диагнозом. Она победила болезнь!

Михаил Задорнов

Михаил Задорнов ни от кого не скрывает той информации, что борется с раком. Артист честно признался, что лечение дается нелегко, но руки он не опустил и продолжает бороться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх