На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У нас все звезды

41 212 подписчиков

Свежие комментарии

86-летняя Софи Лорен возвращается в кино

Легендарная итальянская актриса и певица София Виллани Шиколоне, более известная под именем Софи Лорен, вернётся на экраны после шестилетнего перерыва, чтобы сыграть главную роль в фильме своего младшего сына, режиссёра Эдоардо Понти, появившегося на свет от союза с продюсером Карло Фортунато Пьетро Понти.

Фото 86-летняя Софи Лорен возвращается в кино
Легендарная актриса Софи Лорен, которую наши читатели наверняка помнят и любят по таким шедеврам мирового кинематографа как «Вчера, сегодня, завтра» (Ieri, oggi, domani), «Чочара» (La Ciociara) и «Куколка гангстера» (La Pupa del gangster), возвращается на большие экраны в драме «Вся жизнь впереди» (La vita davanti a sé), основанной на романе Ромена Гари. Напомним нашим читателям, что до этого последнюю свою роль знаменитая итальянка сыграла в 2014 году в короткометражной ленте «Человеческий голос» (Voce umana), а в полном метре она не снималась уже более 10 лет.

Софи Лорен в фильме «Жена священника»

Режиссёром картины «Вся жизнь впереди» выступил младший сын актрисы Эдоардо Понти, появившийся на свет от её отношений с продюсером Карло Понти. Софи Лорен предстанет перед зрителями в образе мадам Розы, пережившей Холокост итальянской еврейки, которая открыла приют для детей, родившихся у девушек с низкой социальной ответственностью. Фильм расскажет об отношениях героини Софи Лорен с сенегальским мальчиком Момо, которого сыграл Ибрахима Гуйе.

— Это картина о толерантности, любви и привязанности в сложное время. Поэтому я с радостью согласилась играть эту потрясающую женщину со сложной судьбой, — рассказывает Софи о фильме.


Ранее Софи Лорен снималась у своего сына в вышеупомянутой короткометражке «Человеческий голос» и в драме «Только между нами» (Coeurs inconnus).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх